+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Информация

Что подешевело в магазинах. Для рыгочущих и стебущихся

Специально для евроинтеграторов и смеющихся с горошка и майонеза, хотя сами же его и едят и оливье тоже - пишу что же подешевело в магазинах, а именно в атб.

горошек
    майонез
    крабовые палочки
    элитный алкоголь
    мука
    пиво
    конфеты (российские кстати и оч вкусные)
    мандарины
    некоторые молочные позиции
    по рыбе и икре есть хорошие варианты. в фоззи к примеру форель дешёвая. на гриле с пряностями на нг .

а что не связано с договорами...... всё оно связано....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ...а что не связано с договорами...... всё оно связано....
    Ну уж насколько я не поддерживаю евроинтеграцию, но это перебор.
    Все это подешевело с 1 декабря, об этой акции писалось на сайте АТБ еще в ноябре. В это воскресение (договоров еще не было) сам видел эти красные ценники и даже чегото купил. При чем тут договора? К новому году всегда замануха была.

3. 5 пользователей сказали cпасибо Большой Боб за это полезное сообщение:

Accent (19.12.2013), Anton (21.12.2013), bejsik (19.12.2013), dneprv (19.12.2013), vbratok (19.12.2013)

Информация
    Спасибо завтра заеду посмотрю.

Информация
    Ну да, вот это действительно прогресс еще не успели подписать все документы, а все уже начало дешеветь. Это получается, что бы согласовать договор, заключить его, растаможить товар, доставить его на склад, оприходовать, развести по торговым точкам, необходимо менее суток. Получается так. Но на самом деле все что ты перечислил закуплено давно, и к кабальному соглашению с Россией никакого отношения не имеет.

P.S.: Я не ярый сторонник слепого подписания ассоциации с ЕС, но я хочу жить в правовом государстве, где во главу угла ставиться верховенство права, а не связи и деньги, где у каждого равные права не зависимо от наличия/отсутствия родственников с высокими должностями. И если выбирать направления развития то я отдаю пример европейской модели общества, но никак не российской. Как покупать автомобили так все выбирают американские/корейские/японские/европейские автомобили, а российские/украинские покупают от безысходности. С бытовой техникой положение такое же. Получается какая то несуразица, товары все хотят качественные, высокотехнологичные, а ровняться говорят необходимо на Россию.

6. 3 пользователей сказали cпасибо Kiт за это полезное сообщение:

Accent (19.12.2013), Dmytro (19.12.2013), dneprv (19.12.2013)

Информация

Цитата

смеющихся с горошка и майонеза, хотя сами же его и едят и оливье тоже - пишу что же подешевело в магазинах
    Maksi,после этой фразы вспомнил.
    «Никто из вас не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены… Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию» .
    Н.АЗАРОВ 2007год.

8. 1 пользователь сказал cпасибо gavial за это полезное сообщение::

dneprv (19.12.2013)

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    Н.АЗАРОВ 2007год.
    Интересно, почему он про хрен не сказал, было бы прикольней)
    "Хрен, в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию" ))))

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    на капусту в октябре на 20% снизились цены… Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию» .
    а вы что капусту не покупаете?
    я покупаю.
    и если цена снизится на 20% на капусту - я буду только рад.
    как и на все ТНП.
    покупки ТНП занимают основную часть бюджета семьи, и если на каждую позицию упадут цены хотя бы на 2 гр - это в сумме покупки вечером после работы уже -10, 30 гривен. Это в день. В неделю - 210 гривен.
    В месяц - 840 гривен.
    думайте, на что вы можете потратить 840 гр в месяц.

Информация

Цитата

и если цена снизится на 20% на капусту - я буду только рад.
    цитируя одного человека скажу - а если бы у бабушки были другие половые признаки, то она была бы дедушкой.

причем сниженая цена на газ к капусте?

Цитата

цены хотя бы на 2 гр
    цена падает в % соотношении

Цитата

и если цена снизится на 20%
    Украина в 2013 году соберет второй по объему рекордный урожай. По словам министра аграрной политики Николая Присяжнюка, общая урожайность зерновых в стране составит 53-54 млн. тонн, по сравнению с 46,2 млн. тонн в 2012 году.

сильно цена на хлеб снизилась?
    Собрали хлеба на 20% больше, газ подешевел на 30% налог на прибыль хотят уменьшить на 1%.........

Внимание вопрос. На сколько должен подешеветь хлеб и другие хлебобулочные и мучные изделия?

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Цитата

горошек
    майонез
    крабовые палочки
    элитный алкоголь
    мука
    пиво
    конфеты (российские кстати и оч вкусные)
    мандарины
    некоторые молочные позиции
    по рыбе и икре есть хорошие в
    Стандартные набор к новогоднему столу.... производители снижают цену чтоб распродать залежавшийся на складе продукт, и выручить бабло не за счет цены а за счет оборота.
    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Информация

Цитата

Сообщение от bejsik Посмотреть сообщение
    не причём
    просто говорю за капусту. тема не о газе, а о ТНП

Цитата

цена падает в % соотношении
    для меня она падает в гривнах

Цитата

сильно цена на хлеб снизилась?
    без понятия. у меня хлебопечка

Цитата

чтоб распродать залежавшийся на складе продукт
    майонез за 28.11.13... какой залежалый продукт ? ))))

Информация

Цитата

просто по другому наверное никак невозможно объяснить снижение цены на капусту.

Макс, если ты деревянный по пояс, и не понимаешь что данные соглашения с Россией это как минимум преступление против народа, о какой поддержке идет речь ? С 2014г согласно соглашениям снимаются квоты на поставку российского угля, т.е. в страну хлынет российский уголь по цене намного ниже отечественных шахт. Выживут только те шахты которые принадлежат семье, ибо они будут поставлять уголь на гос предприятия.

В общем это только вершина айсберга, ибо только умалишенный не видит что развитие нашего государства находящегося при нынешней власти в феодально-капиталистической политико-правовой системе происходит не вперед согласно хронологического порядка, а назад. Поэтому граждане, яро поддерживающие действующую власть я вас разочарую вы для ваших хозяев обычное быдло, впрочем как и все остальные. Поэтому будьте готовы довольствоваться буханкой хлеба и бутылкой вина в сутки.
    Последний раз редактировалось Kiт; 19.12.2013 в 09:45.

14. 3 пользователей сказали cпасибо Kiт за это полезное сообщение:

-Alex- (19.12.2013), Dmytro (19.12.2013), dneprv (19.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права