+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Информация

Юридические консультации по телефону на протяжении года

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” сообщает о существовании программы правового обслуживания ”ФОРТИСАДВОКАТ”. Вместе с этим, сообщаем о некоторых преимуществах данной программы, которые изложены ниже.
    Договор о правовом обслуживании, который заключается между нами и нашими клиентами (в дальнейшем – Договор), предоставляет возможность клиентам ЧП ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” на протяжении года оперативно (по телефону) получать квалифицированные юридические консультации по любой отрасли права, т.е. получать ответы на любые вопросы правового характера.
    Договор предоставляет возможность клиентам ЧП ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” получать юридические консультации по телефону ежедневно с 9.00 до 21.00, т.е. клиенты ЧП ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” получают подобную правовую помощь в срочном порядке, находясь при этом дома или в любом другом месте. При этом, на протяжении срока действия Договора, количество и продолжительность вышеуказанных консультаций неограниченно.
    Мы работаем для людей. Наша цель – справедливость и правовая защита для всех и каждого.
    Стоимость услуг – 220 гривен в год.
    Мы работаем по всей Украине. Договора с номерами телефонов горячей линии высылаем по почте.
    Для получения подробной информации о порядке заключения договора с ЧП ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” Вы можете обратиться по телефону: (096) 298-93-57

Информация
    Га! Га! Га!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение::

Anton (03.12.2013)

Администратор
    Информация
    Fortis, ещё одна тема подобного характера и я заблокирую ваш аккаунт.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

5. 1 пользователь сказал cпасибо bazar76 за это полезное сообщение::

Anton (03.12.2013)

Информация
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    И в чем же проблема???

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Ты посмотри сколько напора у человека. Ты прикинь как он права защищает!
    Фортис, а скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас клиентов на годовом абонементе?

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Фортис, а скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас клиентов на годовом абонементе?
    Мне очень любопытно, Вы и правда считаете, что я раскрою эту информацию???

Информация
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Мне очень любопытно, Вы и правда считаете, что я раскрою эту информацию???
    Ну если вы уважаете себя и своих потенциальных клиентов, то - да)))) Вот я, когда веду переговоры с клиентом, одним из аргументов использую количество активных и довольных клиентов - самый простой и древний маркетинговый ход.
    по телефону ежедневно с 9.00 до 21.00
    хорошо хоть на выходных можно звонить))))

Информация
    Договор о правовом обслуживании, который заключается между нами и нашими клиентами
    Очень хочу заключить с Вами договор. Где можно ознакомиться с типовым договором, перед тем как переводить свои деньги ? На Вашем сайте его не нашёл.

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    . Где можно ознакомиться с типовым договором, перед тем как переводить свои деньги ?
    ну ответ же очевиден))))))):
    Для получения подробной информации о порядке заключения договора с ЧП ”ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” Вы можете обратиться по телефону: (096) 298-93-57
    А вот это мне нравится:
    При этом, на протяжении срока действия Договора, количество и продолжительность вышеуказанных консультаций неограниченно.
    О! Мне вот ситуация придумалась))))
    Заключаю я договор с Фортисом. Фортис меня кидает и я начинаю наяривать в Фортис за консультациями как нагнуть Фортис))))

13. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение::

Anton (03.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права