+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Администратор
    Информация

Инспектор Ткач а*уеть деревья гнуться

22-30. на улице никого... в 300 метрах гаишник и таксист... перехожу дорогу за 300 метров и домой иду... и тут рыцарь... камера, фонарь, давай документы, перешел дорогу, у нас свидетелей тьма и прочую х*йню несет)))))))))))))

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    а пешеход шёл по переходу?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    а пешеход шёл по переходу?
    Так он же сам и пишет, что перешел. Что мешало предъявить документы, либо дать возможность пробить по адресному? Если впервые нарушил, штрафа бы не было, только предупреждение или устное замечание. ГАИшник сам себя не уважает, отвез бы в райотдел для выяснения личности. Пешеходов наказывать нужно 100 %.
    It’s go time

Информация
    Тогда бы пешеход вопил "произвол милиции"...

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    ГАИшник сам себя не уважает, отвез бы в райотдел для выяснения личности
    ГАИшник не разменивается на мелочи)) Что возьмешь с пешика? Права не отберешь, на пьянку не разведешь, машину на штрафплощадку не загонишь
    Шантажировать нечем! На месте протокол оформить не получается. Везти в райотдел - себе в убыток))
    Нужно ввести/поднять штрафы для двуногих участников дорожного движения, тогда и гайцам будет интересно.
    А так - маемо те, шо маемо...

Информация
    ИДПС не был готов к такому отпору )))
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    все разбираются по какому-то факту и никого даже не веселит неадекватное поведение милициянта, типа Я ВАС НЕ СНИМАЮ тыча камерой, светя фонарем в лицо, говоря то ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ то ВЫ НЕ ЗАДЕРЖАНЫ, отсутствие доказательств. та хоть 1000 раз я перешел дорогу! не можешь доказать - вали в березовую рощу!

и вы чо правда считаете, что ночью на пустой дороге в опустевшем районе нельзя переходить дорогу, на которой даже тротуара нет? ну вернее он есть с одной стороны и как куда не перейди окажешься в части где его нет. это правда достойное внимания нарушение? чо правда? сдаюсь

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата

Что мешало предъявить документы, либо дать возможность пробить по адресному? отвез бы в райотдел для выяснения личности.
    ты сейчас прям взял и перевернул весь мой мир в котором раньше активисты были только за законную процедуру. я вроде ему ясно сказал - давай доказательства, напишем протокол, дам документы, накажем.

Цитата

Пешеходов наказывать нужно 100 %.
    ты во дворах переходишь по пешеходному переходу? точно точно? не врешь? дай сниму твои траектории

Информация
    Цитата Сообщение от welsewool Посмотреть сообщение
    все разбираются по какому-то факту и никого даже не веселит неадекватное поведение милициянта, типа Я ВАС НЕ СНИМАЮ тыча камерой, светя фонарем в лицо, говоря то ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ то ВЫ НЕ ЗАДЕРЖАНЫ, отсутствие доказательств. та хоть 1000 раз я перешел дорогу! не можешь доказать - вали в березовую рощу!

и вы чо правда считаете, что ночью на пустой дороге в опустевшем районе нельзя переходить дорогу, на которой даже тротуара нет? ну вернее он есть с одной стороны и как куда не перейди окажешься в части где его нет. это правда достойное внимания нарушение? чо правда? сдаюсь

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

ты сейчас прям взял и перевернул весь мой мир в котором раньше активисты были только за законную процедуру. я вроде ему ясно сказал - давай доказательства, напишем протокол, дам документы, накажем.

ты во дворах переходишь по пешеходному переходу? точно точно? не врешь? дай сниму твои траектории
    это вы и есть тот пешеход? ну вы посмотрите на него - еще и огрызается!!! совсем совесть потеряли!!! мент все правильно сделал!!! а пешеход ХАМ!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    а пешеход ХАМ!!!
    еще и пьяный был, наверное. Или, вообще под наркотиками!!! ПЕШЕХОДА НА МЫЛО!!!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    ИДПС не был готов к такому отпору )))
    Вот мне кажется именно в этом и проблема.
    Я считаю, что все участники дорожного движения должни нести отвественность одинаково. Если что, да, я всегда хожу по переходам. Во дворе у меня такой обязаности нет, так как двор - это дворовая территория и пешеходи там имею преимущество в движении.

Хотя вот пример, у Рудого хватило смелости. Правда пешеход малость юн был и не так подкован.

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Первого апреля имел честь пообщаться с этим инспектором (Рудым Вячеславом Леонидовичем)

Вложение 3293

...

Ну в общем, отделался предупреждением. После этого вспомнил об акции "Заставь ГАИ работать" и решил немного потролить. Что из этого получилось - во втором видео:

Информация
    посмотрел видео.
    гаишник в своём репертуаре...
    обычный посыл заработать немного денег.
    хотел бы наказать имея доказательства - составил бы протокол.
    если нет доказательств - просто бы сделал устное замечание пешеходу.

и не было бы этого видео.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права