+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

Депутат нарушил ПДД и поскандалил с ГАИ

Не оскудеют наши дороги от сказочных неадекватов с корочками.

"Ударовец" устроил публичный скандал с ГАИ в центре Львова: нардепы думают, что им все дозволено. ФОТОрепортаж

Сегодня, 17 ноября, на проспекте Свободы во Львове, неподалеку "Венской кофейни", 32-летний народный депутат от УДАРа Ярослав Гинка повздорил с инспектором ГАИ, который попросил забрать припаркованный автомобиль буквально под знаком "Парковка запрещена". Свидетелями этого инцидента стали десятки людей, некоторые из них снимали перепалку депутата с инспектором ГАИ на видео.

Так, журналистка Наталья Волосацкая рассказала на своей странице в Facebook, что депутат вместе со своей женой припарковались в центре города под знаком "Остановка запрещена". Это увидел работник ГАИ, который подошел и попросил показать права, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zaxid.net.

Ярослав Гинка отреагировал на это тем, что выбежал из машины, начал толкать инспектора и демонстрировать ему свое депутатское удостоверение. Нардеп советовал инспектору ловить пьяниц за рулем, а не народных депутатов.

"Почему народные депутаты думают, что им все можно и все дозволено. Стала свидетелем как один из избранников нарушил ПДД точнее его жена. Припарковались в центре города под знаком "Остановка запрещена". Подходит гаишник и просит водителя показать права. И тут началось... Депутат выбегает из машины, начинает толкать гаишника, тыкать удостоверением и говорить мол ловите лучше пьяниц за рулем, а не народных депутатов. Ситуация выглядела карикатурно", - рассказала Волосацкая.
    "Работник ГАИ пытался угомонить мужчину, взял его за локоть, и нардеп вспомнив, видимо, о своей неприкосновенности, стал кричать "уберите от меня руки". Продолжалось это 3-5 минут. Собрались благодарные зрители, которые снимали на телефоны и фотоаппараты", - написала журналистка.

Наконец, депутат забрал автомобиль с запрещенного места. Однако, как утверждают свидетели этого события, ни одного штрафа инспектор ГИБДД не выписал.

Сам Ярослав Гинка утверждает, что работник ГАИ был несправедлив к нему и "посягнул на честь и достоинство гражданина Украины".
    "Все набросились на меня с критикой и это логично, ведь в настоящее время слово депутат вызывает у людей негатив. Не спорю, правила дорожного движения нарушать нельзя и ответственность нужно нести всем без исключения депутатам, или судьям, или прокурорам, но есть одно но. Кто позволил человеку в форме посягать на честь и достоинство гражданина Украины. Все видели, что происходило после того, как я вышел из машины, но никто не спрашивает, что привело к конфликту. Я боролся и буду бороться с несправедливостью и хамством в исполнении людей в погонах. Спасибо за понимание, хотя я депутат, а это вызывает негатив... ", - написал на своей странице в Facebook Ярослав Гинка.

Источник: http://censor.net.ua/p260020
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    сегодня ещё и видео показали.
    Народный обранец - тот ещё обранец.

Информация
    Мусора все равно не жалко. И что-то мне подсказывает, что был бы там депутат-регионал, то сидел бы мусор уже в гаражном кооперативе сторожем. Да и не с начала мы видим конфликт.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Alexandr1300, там свидетелей достаточно было-что этот быдлан выскочил из машины сразу с корочкой, и стал кричать, что он депутат, а его жена документы не покажет

Информация
    Красивая во Львове брущатка ...

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    там свидетелей достаточно было
    я этого пока не увидел. если брать просто видео, то да - депутат выглядит быдлом.
    ПыСы. но мусор все равно негодяй)))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Alexandr1300, вот скажи, что именно тебе гаишники сделали плохого, откуда такая ненависть. Как по мне то депутаты намного больше воруют чем мусора.

8. 1 пользователь сказал cпасибо alexandr за это полезное сообщение::

Accent (19.11.2013)

Информация
    просто он депутата не протроллит в кабинете, а гаишника на посту запросто...

10. 1 пользователь сказал cпасибо Maksi за это полезное сообщение::

alexandr (19.11.2013)

Информация

Цитата

Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Alexandr1300, вот скажи, что именно тебе гаишники сделали плохого, откуда такая ненависть. Как по мне то депутаты намного больше воруют чем мусора.
    Александр, от вы вообще в зравом уме?? Вы думаете о том кто из них больше с3,14здил, в место того чтобы думать о том как бы сделать так, чтоб не 3,14здили вообще... Разницу улавливаете?

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    чтоб не 3,14здили вообще
    этого не будет никогда.
    пока будет общество - будут те, кто ворует и те, кто воров ловит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права