+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

СНОС АВТОРЫНКА НА Героев Сталинграда

В прошедшие выходные наш пользователь Arsenall побывал на авторынке на ул.Героев Сталинграда, и стал свидетелем того, как сотрудники Бабушкинского РОВД в очередной раз топчат права граждан Украины.
    Милиционеры - под угрозой конфискации товара - выгоняют торговцев с мест, аренда за которые оплачена до конца 2013г. Ситуация интересна ещё тем, что на новый рынок, куда всех сгоняют, и уже хотят получить арендную плату-" документы готовятся". Со слов предпринимателей-новый авторынок "принадлежит какому-то прокурору"
    Вчера вечером хозяева жизни перешли в наступление-репортаж 34 канала:
    В Днепропетровске на 12-м квартале начали сносить авторынок. Как сообщают очевидцы, 4 ноября около 21.30 на рынок подъехал кран и экскаватор и начали сносить постройки.

«Начали крушить все с рынка запчастей. Снесли здание санузла. Что происходит, не понятно. По какой причине, сносят постройки, я не знаю», - отметила Людмила, которая работает на этом рынке уже 15 лет.

Как сообщает женщина, неподалеку построили новый рынок. Всех людей, работающих на авторынке, пытаются перебросить туда. Возмущенные активисты написали письменное обращение в прокуратуру. Говорят, ответа пока не последовало.

Журналисты 34.ua обратились в пресс-службу днепропетровской милиции с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Там пообещали в скором времени предоставить информацию.

Подробнее об инциденте смотрите сегодня на 34 телеканале в выпусках программы «Детали» в 18.00, 20.30 и 23.00.

Последний раз редактировалось Accent; 05.11.2013 в 11:44.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Звонил мне пару недель назад хлопец, который там торгует и рассказывал как Колокол и Клешня бегали там и товар описывали
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    Anton, ну и чего раньше молчал?
    Эти крысы уже экскаватор туда ночью загнали

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Anton, ну и чего раньше молчал?
    Эти крысы уже экскаватор туда ночью загнали
    Я не молчал. Я позвонил нашим ребятам, кто мог подъехать, а потом терпила пошел в отказ и походу денег дал ментам. А как я это докажу? Вот я на форуме ничего и не писал
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация

Цитата

Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Вот я на форуме ничего и не писал
    садись,пять

Информация
    Ну знаешь ...там бы и меня небыло если бы не масло и тосол)))А по сути ко мне просто обернулись тыкая своим телефоном в лицо и начали запрещать всем кто там был видеосъёмку ...а я только подошел и даже без каких либо записывающих устройств... и тут это чудо в форме тыкнуло свое фи по поводу съемки... пришлось учить нерадивого участкового статье 3 и 5 законов милиции а так же 307...но у меня шок они на столько тупы, что прятали удостоверения и не давали ознакомиться!!! А тот, кто приехал по 102 отказывался записывать протокол на этих бандитов в форме!!! В Бабушкинском РОВД милиции больше нет! Раз даже зам начальника Колокол подставных свидетелей приводит то их подчиненные тупо игнорируют законы о милиции... о чем говорить ? Вот спасибо тому кто помог вообще осветить это все !!! Так что тебе огромное спасибо) пальцем показывать не буду!!! А вот теперь будем ждать что на ТВ будут врать снова менты))))а то что они врут тут сомнений нет главный то вудивудпекер у них Седлецкий)))так что врать будут достойно )наржемся как всегда)
    Последний раз редактировалось Accent; 05.11.2013 в 13:01.
    Ударим ЗАКОНОМ по беззаконию милиции!!!

7. 1 пользователь сказал cпасибо Arsenall за это полезное сообщение::

Anton (05.11.2013)

Информация
    А из-за чего собственно сыр-бор? Ну очистят улицу, как в свое время убрали рассадник за ЦУМом, тогда тоже вопли были. То что новый рынок сделали, вдалеке от дороги, только лучше, имхо. Остается вопрос "неотоваренных" двух месяцев аренды. Думаю там тоже не все так плохо и порешать можно будет.
    К стати там под рынком (под тротуаром) проходит какой-то магистральный трубопровод, поэтому сверху никаких строений быть не должно. Вот и стояли там контейнера, да прицепы, так что рынок там с самого начала был не совсем легальным.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Большой Боб за это полезное сообщение::

Maksi (05.11.2013)

Информация
    Большой Боб, никто не спорит-будет лучше и красивше-вот только цуцыки из Бабушкинского ровд отработали заказ хозяина нового рынка и кинули людей на арендную плату-не думаю, что там люди по десять гривень скидывались. В обратной последовательности- вначале оплату согласовать, а потом-переселять-это не для нас.
    А в остальном всё хорошо и демократичненько.Урря!

Информация
    видео 34 канала.

всё чинно и законно.
    ЗА ФАКТОМ САМОПРАВСТВА НА ТЕРИТОРІЇ АВТОРИНКУ ВІДКРИТО КРИМІНАЛЬНЕ ПРОВАДЖЕННЯ
    Только МВД забыло открыть производство по бездействию чинов Бабушкинского РОВД

+ Ответить в теме

Ваши права