+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Информация

Реконструкция Нового моста.

Исходя из названия темы, предлагаю здесь обсуждать почему мосту нужна реконструкция, какие вещи там должны появиться, как без них сейчас плохо и как, собственно, должна проходить сама реконструкция, что бы это не стало транспортным коллапсом.

Информация
    Пешеходную зону на мосту надо сделать нормальную, а также про велосипедистов не забыть. На разделительной сделать отбойник, чтобы автомобили не выезжали на встречную полосу. А также заасфальтировать дорожное полотно так чтобы не было ощутимо стыков под колёсами во время движения.

Информация
    шикарная статья по этому поводу на сайте 34 канала
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    На предпоследней схеме 4 пешеходных перехода вдоль дороги считаю нонсенсом - там постоянно будут пробки и аварии!
    С правой стороны с моста за 30м сделать ступеньки направо вниз, потом переход к Вавилону, и далее по дуге к виадуку. С левой стороны нужно сделать зеркально.

На последней схеме переходов также быть не должно - кому надо к детскому городку, те должны пользоваться переходом к Вавилону, а дальше - переходом по Малиновского.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 05.11.2013 в 07:39.

5. 3 пользователей сказали cпасибо Dmytro за это полезное сообщение:

Accent (05.11.2013), papa_chen (05.11.2013), vbratok (05.11.2013)

Информация
    Согласен, тут уже сильно перестарались. Виделенная полоса для МТС на мосту это перебор. Там нет таких заторов, что бы это делать.

Администратор
    Информация
    Тока шо звонили мне с приёмной обл совета. Приглашают в понедельник на совещание опять. Будут председатели районных советов и..... Волчков.
    Если я правильно понял, то будем обсуждать вопрос касательно отбойника на Новом мосту.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    А Волчков там зачем? Он что-то умное скажет?
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    А Волчков там зачем? Он что-то умное скажет?
    Ну.. ГАИ вроде как. Будет умничать типо согласен он или нет.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Ну.. ГАИ вроде как. Будет умничать типо согласен он или нет.
    Как же не пригласить родное ГАИ, когда готовят очередной распил бюджетных средств.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Администратор
    Информация
    Та пусть пилят, лиж бы сделали отбойник. Реально люди гибнут, нужен он очень.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права