+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Информация

Суд не проникся...

Был у меня вчера суд по моему иску против постановы инспектора Косяченко. И произошли странные вещи. А именно - 1. инспектора Косяченко и Дякун явились на суд (это уже странно).2. На заседании косяченко сообщил судье о том, что я специально провоцирую гаишников на дороге и снимаю это на видео для дальнейшей отправки на ютуб.3. Судья проникся проблемами несчастных и замученных отмороженными водилами гаишников. 4. Гаишники заявили ходатайство о переносе рассмотрения дела, в связи с необходимостью подготовки доказательной базы - судья снова проникся (не смотря на то что заседание шло около часа).5. По судье было видно, что ему (судье) очень интересна эта ситуация, наверное с научной точки зрения (на заселании он (судья) упомянул о том, что первый раз сталкивается с личностями подобными мне)1234
    Теперь собственно о необходимой помощи - у кого есть возможность (не в лом1234) просмотрите мои видео с Косяченко и зафиксируйте увиденные Вами нарушения на бумагу.
    Так же требуется консультация опытного человека по поведению в суде (ходатайства, отводы, протесты и т.д.)
    Через пару часов я смогу изложить пачку своих вопросов.

Пы.Сы. Скан всех бумагу выложу вместе с вопросами.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    у кого есть возможность (не в лом) просмотрите мои видео с Косяченко и зафиксируйте увиденные Вами нарушения на бумагу.
    сделаю.

думаю стоит расслабится. пусть готовят свою базу. пошли на принцип.... ну пусть.
    ты отсуживаешь протокол за стоянку на остановке общественного транспорта, правильно? - пусть теперь они докажут что ты действительно там стоял.

Информация
    А о каком деле идёт речь то?

Информация
    а на какое перенесли?

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение

Администратор
    Информация
    Предлогаю прийти на заседание суда всей толпой, показать судье что истец не один и нас таких странных много.
    Так сказать показать судье что дело очень резонансное, раз пришло так много людей, думаю приговор он вынесит исключительно законный.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    а на какое перенесли?
    На 20 мая.

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/w4vpvP1GSds - начало
    http://youtu.be/gcPwwaZdFQo - продолжение
    http://youtu.be/9u0578nGBEQ - кульминация
    и, наконец, наркодиспансер http://youtu.be/kYVizjI4kow

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    думаю стоит расслабится. пусть готовят свою базу. пошли на принцип.... ну пусть.
    ты отсуживаешь протокол за стоянку на остановке общественного транспорта, правильно? - пусть теперь они докажут что ты действительно там стоял.
    Ты знаешь, судья как то вяло отреагировал на мое заявление о том, что я вообще не являлся водителем...Как то очень не приятно это все! А доказывать, конечно же нужно!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Предлогаю прийти на заседание суда всей толпой, показать судье что истец не один и нас таких странных много.
    Так сказать показать судье что дело очень резонансное, раз пришло так много людей, думаю приговор он вынесит исключительно законный.
    придём, поддержим обязательно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права