+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Информация

Гаи никополя - месть инспектора

Здравствуйте сказали на вашем сайте можно искать правду.
    Ситуация вкратце часто езжу по городу никополь и устраиваю рейды (общаюсь с сотрудниками гаи)
    все было хорошо до вчерашнего дня. Еду домой по улице К.Либкнехта когда вижу стоит экипаж гаи и тормозят всех под ряд водителей грузовиков. Подошел к инспекторам поинтересоваться за что они их останавливают, за что в ответ получил агрессивное поведение а по окончанию пробитые колеса на моем автомобиле.
    Видео общения с инспекторами неполное

потом помогал водителю фуры которого остановили

примерно стоял с ними около 30 мин.
    после чего пошёл к машине и увидел там пробитые колеса переднее и заднее левое

колеса были пробиты шилом в переднем колесе 6 проколов в заднем 5
    на видео видно как на шиномонтаже проверяли колесо в воде а там полно проколов!!!
    в ходе нашего общения инспектор постоянно кому то звонил как оказалось своим товарищам что помогли ему исполнить "месть человеку с камерой" который мешал брать деньги.

Информация
    фигасе

Информация
    если кто заинтересуется я загружу полную версию событий

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

вкратце про продолжение
    после того как я поставил обратно колеса (мне туда поставили камеры) решил уехать и когда проезжал перекресток эти гайцы стояли с правой стороны и погнались за мной мотивируя то что я проехал на зеленый мигающий - жёлтый.
    когда я бортировал колеса они уехал с места где стояли а потом увидели в городе меня и решили пресонуть но не тут то было

Информация
    изложите последовательно мысли и видео как то поинформативнее. админ посмотрит и я думаю можно поставить как ваш материал на главную

Информация
    Значит еду домой проезжаю патруль дпс увидив что они тормозят всех подряд решил остановиться и помочь водителям машину поставил в 40 метрах от инспекторов то есть машина стояла слева от меня и крем глаза я посматривал на нее (как чувствовал что что то случиться). Значит началась беседа агрессия со стороны инспекторов. Потом они успокоились стали нормально разговаривать в ходе разговора один говорит:
    -Это твоя машина а то я видел как ты с нее выходил.
    То есть они видели где я поставил машину и второй инспектор сержант начал активно звонить раз 7 с кем то разговаривал отходил от меня, потом я начал замечать что возле моей машины окалачиваются непонятные авто, сначала одна подъехала стала рядом потом вторая ну я посматривал то вроде все нормально было.
    Как вдруг инспектор мне кричит:
    - Снимай, видел фура не пропустила легковушку на перекрестке
    И остановил водителя фуры(видео есть) и мы подошли к водителю фури и минут 10 стояли возле машины, я так подозреваю что в этот момент и пробили мне колеса как раз из за фуры я не видел свою машину.
    Короче помог водителю он уехал (водитель не нарушал потому что на перекрестке железнодорожные путя и водила легковушк притормаживал перед ними а водитель фуры успел проехать а гайцы сказали что он притормаживал что б фуру пропустить ).
    Еще минут 10 стоял говорил с гайцами потом они сказали что им на вызов нужно и я пошел к машине.
    Подхожу к авто своему когда вижу переднее и заднее левое колесо пробиты я сразу понял что это их робота.
    Я звоню знакомому он приезжает едим на шиномонтаж берем два домкрата приезжаем к машине снимаем два колеса едем опят на шиномонтаж.
    Приезжаем ребята качают колеся и проверяют в воде где пропускает (я думал что там один порез от ножа и все но не тут было) и в переднем колесе 6 проколов похоже как от шила и причем по всему колесу
    а в заднем 5 проколов. Рабочие сказали что латку нет смысла ставить потому что не факт что держать будет и стоит прилично и поставили мне две камеры.
    Рабочие сами были в шоке когда увидели как колеса по пробивали.
    приезжаем к моему авто ставим обратно колеса. Еду домой когда не перекрестке за мной начинают ехать те же гайцы и еще включили проблесковый маячок типа гнались за мной.
    Ну я сразу вышел как раз под горячую руку попали. И я им говорю что типа постарались. Вот примерно так[COLOR="Green"]
    Последний раз редактировалось gseryoga; 28.09.2013 в 06:21.

Информация
    вот концовка в кратце
    когда гайцы меня догнали!!!

Информация
    вот такая ситуация я могу полное видео выложить если это интересно !

Информация
    склейте всё в ролик длинной не более 10-15 минут.
    думаю администратор согласится это поставить в статью.

Информация
    что в нем от начало и до конца все было?

Информация
    ну как то склейте ролик... из самого интересного... не более 15 минут.... самое основное.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права