+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Информация

Остановка и стоянка запрещена

Столкнулся с такой проблемой, остановился я на жд вокзале под знаком стоянка и остановка запрещена, через несколько минут ко мне подошел инспектор и пояснив причину пошел составлять протокол, я ему сразу сказал что бы он мне придьявил доказательства что я там остановился а не кто другой, а я просто авто забирал, он сказал что у него есть видио фиксация, предъявлять он только в суде будет, я сказал что бы он составлял протокол, он составил протокол, моих свидетелей отказался вписывать, сказав что бы я в пояснении их указал, а в графе свидетели он побежал к маршрутчикам и начал их вписывать, протокол мне он отдал, спросил нужно ли мне постоновление или я заберу на почте его? я сказал что мне постановление не нужно и уехал. Вопрос, правомерно ли составление постановления если я не согласен с нарушением? как можно и есть ли смысл обращаться в суд ? есть небольшой отрывок видио о том как он отказался свидетелей вписывать.

Информация
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    остановился я на жд вокзале под знаком стоянка и остановка запрещена
    Вопрос, правомерно ли составление постановления если я не согласен с нарушением?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

3. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение:

-Alex- (24.09.2013), Ivanus (27.09.2013), vbratok (08.10.2013)

Информация
    Эдуард, здесь не помогают нарушителям
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    правомерно ли составление постановления если я не согласен с нарушением?
    ..не поленись сделай запрос в ГОРИСПОЛКОМ !!! " У звязку з тим, що розташовані на площі ім. Петровського дорожні знаки 3.34 примушують мене використовувати так звані " платні майданчики" на підїзді до ст. Дніпропетровськ, шо порушує мої Констітуційні права в частині використання обє`ктом загальнодержавної власності ( привокзальною площєю )..Прошу дать решение исполкома на установку знака 3.34 ...дать обоснование принуждения использования " платных услуг" , навязанных, котроые я не заказывал...
    На каком основании объект общегосударственной собственности используется для ведения хозяйственной деятельности...
    ...ограничение к доступу пользования услугами ж.д. транспорта ..
    Финансирование содержания пл. им . Петровского...
    иначе, видишь знак ? НИЗЗЗЯ !
    Плати..
    Или...
    Когда на площади я вижу стадо автобаранов...душа поёт и радуется !
    ...Ибо баранам всегда надо ПАСТУХ !
    Последний раз редактировалось ALTIS; 24.09.2013 в 17:39.

Информация

Цитата

Сообщение от ALTIS Посмотреть сообщение
    На каком основании объект общегосударственной собственности используется для ведения хозяйственной деятельности...
    начали со знака, а закончили парковокой...или стоянкой. я запутался в вашей терминологии про баранов.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Эдуард, здесь не помогают нарушителям
    а с чего вы взяли что я нарушитель? если нет доказательств, то вина человека не доказана, вы не исключаете тот момент что я действительно сел в машину за руль, которая стояла с нарушением?
    Я говорю о том, что правомерно ли вписание свидетелей после моей подписи в протоколе, которые не видели что я нарушил, отказ от вписания протокол моего свидетеля,и то что было написано постановление, от которого я отказался, пощитав что в суде надо доказать то что я виновен.
    Последний раз редактировалось Эдуард; 24.09.2013 в 18:06.

Информация
    а с чего вы взяли что я нарушитель?
    с ваших же слов

If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    с ваших же слов
    тоесть, как фото или видио отправить на ваш сайт, так я первый, а как помочь человеку рассказав мои права и правомерность нарушения и действий инспекторов, так мы нарушителю не помогаем, ну пусть будет так, все ясно. Сомневаюсь что вы не нарушаете.

Информация
    а с чего вы взяли что я нарушитель?
    Вы же сами написали:
    отказ от вписания протокол моего свидетеля
    Отказ неправомерный, но свидетель должен дать пояснения, причем правдивые, в т.ч. и в суде, а отказ от дачи показаний или дача ложных показаний свидетелем - уголовное преступление, Ваш свидетель готов совершить преступление?

Единственное, что может как-то законно трактовать Вашу остановку, а остановились, я так понял, все-таки Вы, если это произошло возле края проезжей части непосредственно возле стоянки. Не знаю как сейчас, но там стоял знак с нарушением ДСТУ с табличкой , а так не может быть, ибо табличка обозначает направление действия на перекрестке, а не зону действия, т.е знак ничего не запрещает. Должны быть таблички
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 24.09.2013 в 18:25.
    It’s go time

Информация
    Хазяїн остановка тс была произведена по левой стороне, где нет остановки, есть небольшой кармашик где люди ставят свое ТС, чем аргументирован дорожный знак который там установлен, не может же просто знак стоят, что вот нельзя останавливатся. Поставлен был ТС, возле остановки 11 трамвая, перед поворотом на лево( на растоянии более 10 метров от поворота и заезда на парковку платную.
    Забыл добавить, что когда я наехал не в прямом смысле слова на свидетеля, так свидель не поставил подпись, только один свидетель поставил подпись.
    Последний раз редактировалось Эдуард; 24.09.2013 в 18:28.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права