+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Информация

Начальник ГАИ сбил насмерть ребёнка на пешеходном переходе

Один из начальников ГАИ сбил насмерть ребёнка на пешеходном переходе. Но вместо тюрьмы его повысили в звании.

Информация
    Жестокий материал.И кто теперь поверит в справедливость в нашей стране.....

Информация
    Дмитрий Воловень начальник отдела в ГАИ Главного Управления МВД Украины в Киевской области.
    Дмитрий Воловень - сбил насмерть 15-летнего Сергея Шкуренка на пешеходном переходе при этом СКРЫЛСЯ с места ДТП, бросив поврежденный автомобиль.
    Дмитрий Воловень - подлый, трусливый человек - НЕ ДОСТОЙНЫЙ (анализируя его поведение) носить звание офицера (майора) МВД, порочащий своим поведением МВД.
    Ездит на чёрном БМВ АI 8778 CI, быстро бегает от журналистов. Вот только от себя не убежишь!

Одно дело - совершить ДТП,
    Другое дело - достойно ответить за проступок, а не трусливо прикрываться погонами.
    Куда смотрит его непосредственное руководство, покрывая такого низкого человека.
    По крайней мере не умесно было повышать его в звании (до майора), он не заслуживает даже капитана. А потом ещё будет получать не самую маленькую в стране пенсию.
    ПОЗОР !!!
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 13:44.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Дак дело в том что его руководители скорее всего такие же как он.Вот поэтому твои слова для них это пустой звук, да и они вообще не знают на какой планете ты живешь, они в другом мире тихом, уютном ,богатом и сытом...
    А как иначе можно расценивать такую ситуацию.
    Противно даже говорить о таких (даже не знаю какое слово подобрать)......

Информация
    Макси, Слава, Можем ли мы написать письмо Руководству ГАИ с требованием проверить корректность присвоения очередного звания Дмитрию Воловень в свете произошедшего ДТП ?

И соответствует ли Дмитрий Воловень занимаемой должности, учитывая его низкие моральные принципы, как гражданина Украины (Видео бегства от журалиста IСТV прилагается).
    Офицер МВД, начальник отдела не должен бегать от журналистов.
    Случилось ЧП..... , тебе задаёт вопрос журналист - ответь на камеру, что не готов сейчас комментировать, назначь встречу, но не убегай позорно !

Информация
    Думаю сначала хорошо бы с журналистом с ICTV поговорить и узнать у него сделан ли запрос по поводу этого .

Информация
    Просто ........, надо чтото сделать, хотя 2 года прошло, а толку нет.
    Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел.

Информация
    ничего никто не сделает.
    я уже говорил - винтики подкручивать в полностью раздолбаной машине бесполезно

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ничего никто не сделает.
    я уже говорил - винтики подкручивать в полностью раздолбаной машине бесполезно
    У меня есть соображения на этот счёт, расскажу на встрече.
    Никогда не говори "никогда".

А ролик в Ютубе надо было так назвать: ГАИшника, сбившего ребенка, вместо тюрьмы повЕсили.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 21:01.

Информация
    Кроме омерзения, от вида убегающей дичи,ничего не чувствую!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права