+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Информация

Двойные стандарты ЗОВа?

Посмотрел статью выложенную на главной странице ЗОВа

Хороший репортаж, не однобокий. Показывает как неправоту/правоту "неизвестных общественников" (выражение из статьи) так и неправоту/правоту милиции.

Но вот что меня смутило: на 4:31 этого ролика ведущий говорит что "замес на Запарожском шоссе" и обвинение в этом ЗОВа - месть гаи за то, что они нашли просроченное удостоверение у беркутовца с оружием.
    Возможно раньше я и не обратил бы на это внимание, ну нашли, ну молодцы. ЗОВовцы, не зововцы какая разница?
    А оказывается есть эта разница и активно эту разницу осветил на всех каналах Вячеслав, рассказав, что в этом "замесе на Запорожском" активистов ЗОВа не было. Ну как бы все верно, раз ЗОВа там не было, то зачем распространять ложную информацию.
    Помимо комментария на всех каналах Вячеслава, была так же создана тема на форуме этого сайта, где каждый участник высказал свое мнение.
    Некоторые из них:

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я вот буду резок. Сейчас действительно всё делается и приподносится так, что бесспредел устроили активисты ЗОВа. Хотя, на самом деле, люди которые устроили изначально проблему никаким боком к ЗОВу отношение не имеют. (простите, каюсь ,они на этом форуме таки зареганы)

Цитата

Сообщение от bejsik Посмотреть сообщение
    Если позволишь скажу свое мнение. Чтоб такого дерма не было, и к зову себя не приписывали кого попало, надо как то их обозначить.

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Слава... а я тебе говорил об этом 2 недели назад... ты не забыл?

МВД грубо насрать кто устроил провокацию. активисты там были? были..... мвд никак не может знать КТО ПРИЧАСТЕН К ЗОВУ а кто не причастен.
    ты не мог этого предусмотреть?

это же ясно как день было. теперь вот расхлёбывать это гавно....

Цитата

Хорошо подставили... Молодцы.

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Теперь ситуация еще больше стала напоминать конфликт скрипача с друзьями невинуватого Рафика. Получаетя что там была куча людей, которых никто не знает? Типа возмущенная общественность:-D
    Во всей этой ситуации жалко только од-од-одного Славу - могу себе представить что он в тот момент испытывал.
    И самое интересное, что автор статьи "Кто начал войну Днепропетровской милиции против ЗОВа"
    Даже не удосужился написать, что в видео которое он прикрепил к статье имеется ложь. И почему то не один активист ЗОВа, который так громко кричал на форуме не заметил этого МАЛЕНЬКОГО вранья.
    Хотя я могу предположить, что статью выложил какой то левый человек не относящийся ни к ЗОВу ни к "неизвестным общественникам" и конечно он не в курсе, что ЗОВ в последнее время открещивается от "несвоего". Тогда как бы понятно. Но тогда как какой то левый чувак выложил непроверенную ЗОВом информацию?

Есть еще один вариан, о котором я даже думать не хочу, но все же. Человек, который печатал статью и прикреплял видео - ЗОВовец и ему в видео понравилось что его организацию "хвалят" и решил закрыть глаза на то что ЗОВом там и не пахло. Получается у ЗОВа двойные стандарты?

Очень бы хотелось увидеть комментарий самых "громких" участников форума (если конечно они не поддерживают эти двойные стандарты). А в случае если это ошибка автора статьи, то увидеть в самой статье текст, типа, "Уважаемые читатели в видеорепортаже к этой статье имеется неправдивая информация - такая то".
    Последний раз редактировалось Swimmer; 10.09.2013 в 09:40.

Информация
    Да боже упаси. Какие двойные стандарты? О чем вы, свиммер? Вы параноик? Там же макси сидел в кустах и смотрел просроченное удостоверение. Вот вам и аргумент, почему это заслуга зова!!!
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

3. 1 пользователь сказал cпасибо sergeus за это полезное сообщение::

Anton (11.09.2013)

Информация

Цитата

Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    что в видео которое он прикрепил к статье
    видео снимал журналист Александр Курбатов.

какой лично вопрос ко мне? мой текст имеет неправдивые слова?

Информация

Цитата

вопрос к тебе и другим зововцам такой: Почему в статье ты не написал, что она не совсем отвечает действительности, а именно то, что беркута словили не зововцы?

Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    а именно то, что беркута словили не зововцы?
    ответ такой - я был в отпуске и понятия не имею кто там кого с чем словил....
    я не занимаюсь ловлей беркута и вообще понятия не имею о чём идёт речь.
    я не видел видео с беркутом и вообще не смотрел ролики 2 недели, кроме роликов с ситуацией на Запорожском....
    откуда мне знать кто ловил тот беркут....
    я посмотрел сюжет, выложенный базаром - спросил его - выложить или нет - он попросил меня написать текст. всё.
    какие вопросы ко мне ещё?

Информация
    спасибо за ответ. к тебе вопросов нет. теперь вопрос к базару: базар, почему ты на страницах форума промолчал и пропустил статью и видео с недостоверной информацией? Думаю, если бы там было что-то плохое связанное с зовом, ты бы не опубликовал или в крайнем случае прокомментировал этот момент

Информация

Цитата

Ты выложил лживую информацию. Повторю: информацию. Видео в статье на главной странице ЗОВ прикрепленное к написанной статье имеет неправдивую информацию. Статья и видео одно целое и можно (пошевелив мозгами) понять, что если видео не правдивое, то и статья в целом не правдивая.
    И причем здесь Александр Курбатов? Он специально для ЗОВа писал? Значит информацию давал ЗОВ. Если он писал для своей программы, то это его дело и у нас к нему претензий нет, мало ли кто и что напишет про ЗОВ и "неизвестных общественников".

Цитата

я был в отпуске и понятия не имею кто там кого с чем словил....
    я не занимаюсь ловлей беркута и вообще понятия не имею о чём идёт речь.
    я не видел видео с беркутом и вообще не смотрел ролики 2 недели, кроме роликов с ситуацией на Запорожском....
    откуда мне знать кто ловил тот беркут...
    Непроверенная информация, которая оказалась лживой? Администрация обратите внимание, что на сайте ЗОВ этот человек выкладывает статьи лживого характера, очерняя (подставляя) ЗОВ и его активистов.

Цитата

я посмотрел сюжет, выложенный базаром - спросил его - выложить или нет - он попросил меня написать текст. всё.
    какие вопросы ко мне ещё?
    Администратор заведомо был в курсе, что на главной странице честного сайта будет лживая информация???

Информация

Цитата

Ты выложил лживую информацию. Повторю: информацию. Видео в статье на главной странице ЗОВ прикрепленное к написанной статье имеет неправдивую информацию. Статья и видео одно целое и можно (пошевелив мозгами) понять, что если видео не правдивое, то и статья в целом не правдивая.
    И причем здесь Александр Курбатов? Он специально для ЗОВа писал? Значит информацию давал ЗОВ. Если он писал для своей программы, то это его дело и у нас к нему претензий нет, мало ли кто и что напишет про ЗОВ и "неизвестных общественников".
    много текста. ничего не понятно

Цитата

Администрация обратите внимание, что на сайте ЗОВ этот человек выкладывает статьи лживого характера, очерняя (подставляя) ЗОВ и его активистов.
    хорошо. обязательно администрация обратит внимание.

Цитата

Администратор заведомо был в курсе, что на главной странице честного сайта будет лживая информация???
    какой то вопрос в никуда....
    спросите у администратора, откуда я знаю....

Информация

Цитата

много текста. ничего не понятно
    бывает

Цитата

Очень бы хотелось увидеть комментарий самых "громких" участников форума (если конечно они не поддерживают эти двойные стандарты). А в случае если это ошибка автора статьи, то увидеть в самой статье текст, типа, "Уважаемые читатели в видеорепортаже к этой статье имеется неправдивая информация - такая то".
    По теме понятно что одному из самых "громких" участников форума по теме "Ночной замес на Запорожском шоссе с участием беркута" не видно, что же тут происходит и в чем его обвиняют. Он был в отпуске ничего не знает, в всем виноват Славик и вообще. Остальные молчат по двум причинам
    1. нет доступа в интернет.
    2. согласны с двойными стандартами ЗОВа.
    Последний раз редактировалось Swimmer; 10.09.2013 в 12:18.

Информация

Цитата

то и статья в целом не правдивая.
    вы можете оставить под статьёй комментарий, что статья неправдивая.
    можете пожаловаться администратору, который предоставил это видео, чтобы он удалил эту статью.
    но сомневаюсь, что он удалит, ибо с его согласия эта статья помещена туда, куда помещена.
    не знаю что вам даже и посоветовать...
    а, вам же советы не нужны. тогда ничего.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

можете подать жалобу также на администратора, который загрузил это же видео на канал ЗОВа в Ютубе.
    оно уже там...

http://www.youtube.com/watch?v=wqi518nlVk8

тоже не правдивый сюжет и канал распространяет клевету....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права