+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Транспортники разводят на 1700 гривен

Человек обратился....
    остановили клоуны с жезлом и составили на 1700 постановление...

по КАСу как я понимаю срок обжалования этого постановления - 1 год....
    плюс - подавать исковое нужно в окружной админ суд....

Информация
    маршрутчик ?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    нет. грузовой.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    по КАСу как я понимаю срок обжалования этого постановления - 1 год....
    ну так времени вагон!

Информация
    из письма человека

Я двигался по маршруту Хмельницкий-Умань –Кривой Рог, по а/д М-12 (Е-50) . 03.07.2013г. был остановлен сотрудниками ГАИ на посту ГАИ с. Краснополка , Гайсинский район, Винницкая область, ко мне сразу подошел человек в гражданской одежде и представился инспектором Укртрансинспекции ,потребовав документы: права, тех.талон, ттн и индивидуальную контрольную книжку для проверки. На мои вопросы , зачем вам индивидуальная контрольная книжка у меня машина оборудована тахографом и в чем разница между книжкой и тахографом он мне не мог объяснить. Мне только было сказано что я нарушил . ст. 60 закона Украины «про автомобильный транспорт »абзац 3 часть 1, нарушение: не оформлена индивидуальная книжка водителя и что штраф за это 1700гр.После составления протокола мне было отказано в получении копии протокола ссылаясь на то что копий они вообще не дают .Также мне объяснили что протокол направят в г Киев по адресу пр-т Воздухофлотский 76-б,меня должны были также вызвать по этому адресу в день когда рассматривалось мое дело<29.08.2013г> меня даже не уведомили об этом. Зато постановление принесли уже 02.09.2013г. под роспись<заказным письмом>.
    09.09.2013г я обратился в Укртрансинспекцию по адресу г Киев пр-т Воздухофлотский 76-б кб.316 за копией протокола , мне было отказано, объяснивши что на руки копии не выдают. Также посоветовали, обратился в суд , так как протокол выписан не правомерно, а постановление отменить может только суд.

+ Ответить в теме

Ваши права