+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Администратор
    Информация

Lightbulb Для желающих размещать статьи и новости на Главной странице сайта

Уважаемые пользователи нашего ресурса.
    У нас на сайте ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь может разместить свою статью или новость на Главной странице сайта.
    После этого нужно написать сообщение Администратору или Модератору и сообщить о том что Вы написали новость/статью, после проверки содержания она будет опубликована на Главной странице сайта.

Если у Вас возникли вопросы по тому как это делать то можете задавать их в этой теме.

С уважением, Администрация.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    bazar76, Добрый вечер,прочитал пост что можно разместить статью на главной странице сайта.В разделе форума Образование создал тему *Как решить проблему отсутствия в школах мед.персонала. *,имеет ли возможность такая тема попасть на гл.страницу,возможно после доработки или более широкого раскрытия проблемы.Возможно на гл.странице статья получит больший резонанс т.к на мой взгляд( и др.ролителей не только нашей школы) эта тема действительно является достаточно актуальной.

Администратор
    Информация
    Ну смотри, тама давольно таки интересная но.. У тебя в ней только вопросы по большей части и нет фактажа. То есть нет никаких утверждающих фактов (типо сама медсестра сказала или директор это подтвердила), нет никакого случая описаного о том, что ребёнку стало плохо, а медсестры нет, нет комментов родителей которые говорят об этом безобразии и подтвержают твои слова о том что медсестра все 2 дня в школе бывает.
    Вобщем это конечно всё в идеальной статье должно быть, но можно конечно и упустить кое что но писать что-то в статье надо полюбому. А пока.. одни вопросы.

Кстати, если реально такая проблема есть, то я готов с тобой или сам сходить в школу как журналист и узнать эти факты. Тема хоть мне и не близка так сказать, но попробовать думаю можно.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Тогда постараюсь привлечь заинтересованную аудиторию с огорода, о такой проблеме там знают но откуда она взялась и как с ней бороться предложений нет,надеюсь форумчане смогут высказаться по этому поводу и тогда станет более ясно на счёт масштаба этого вопроса.

5. 2 пользователей сказали cпасибо SOLPADEINE за это полезное сообщение:

Accent (07.02.2014), vbratok (07.02.2014)

Информация

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права