+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Информация

Работа с депутатами. Светофор на Набережной Заводской. Евгений Морозенко

сегодня стал свидетелем как на ПП Набережная Заводская - Ударников буквально сантиметры спасли от удара машиной двух пешеходов
    в регистратор не попало , но картина не из приятных

как всем известно на "отреставрированной" набережной обновили 2 светофора - около проходной СТАНа и самый главный светофор - на ул. Ударников.
    проработал этот светофор ровно месяц. уже почти 2 месяца он мигает жёлтым. ситуация критическая.
    Одно из смертельных ДТП на этом месте

будем через депутата Евгения Морозенко пробовать включить оба светофора. потому как ДнепроДроздСервису как обычно похер, как и горисполкому.
    возможно депутат поможет решить проблему в своём округе.

о результатах буду информировать.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

ушло на фейсбук и на личный сайт

Переписка началась сегодня

20:16
    Максим Кугрышев
    Добрый день. Отправил это обращение на ваш сайт. Тут дублирую. Спасибо.
    Добрый день!. Меня зовут Максим. Я редактор сайта "ЗОВ"(http://zovzakona.org/). Наш сайт и наши активисты занимаются проблемами в дорожном движении г. Днепропетровска.
    Обращаемся к вам с такой проблемой.
    Совсем недавно была открыта реставрированная дорога - ул. Набережная Заводская. Были установлены 2 светофорных объекта(около проходной СТАНа и на перекрёстке с ул. Ударников). Эти светофоры проработали буквально месяц. Потом их перевели в режим "жёлтого мигающего". Для чего это было сделано - непонятно. Но перейти дорогу в этих местах для пешеходов(работников предприятий) просто невозможно. Это скоростная магистраль. На перекрёстке с ул. Ударников уже случилось не одно ДТП со смертельным исходом - наездом на пешехода(http://zovzakona.org/content.php?zov=801-dtp-nab). Светофоры уже установлены и подключены там - нужно просто их включить в режим "Работы". Наши обращения в соответствующие структуры, которые занимаются проблемами дорожного движения - ничего не дают, ссылаются на отсутствие денег и прочие проблемы. Наше движение, работники предприятий Ленинского района и жители города будут благодарны вам за положительное решение озвученной проблемы. Результат будет опубликован в СМИ г. Днепропетровска с указанием конкретного человека, который помог решить данную проблему.
    Заранее спасибо. !

2. 2 пользователей сказали cпасибо Maksi за это полезное сообщение:

bazar76 (28.08.2013), Чебурашка (11.09.2013)

Информация

Информация

а это около ЕВРАЗа

Информация
    На сколько я знаю, оба эти светофора принадлежат ЕВРАЗу, вот только почему у них такая же судьба как и у Интерпайповского светофора? Наверное, что общее есть.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    оба эти светофора принадлежат ЕВРАЗу
    у меня сомнения по поводу этого утверждения.
    эти светофоры устанавливались вместе во время ремонта дороги ....

и они подключены. почему же тогда они не работают нормально?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    у меня сомнения по поводу этого утверждения.
    эти светофоры устанавливались вместе во время ремонта дороги ....

и они подключены. почему же тогда они не работают нормально?
    Не знаю как по принадлежности, но к установке этих светофоров ЕВРАЗ однозначно приложил руку.Возможно оплатили установку и передали на баланс городу, которому все пох. Кстати переезд через трамвайные пути в конце кайдакского моста тоже их заслуга

Информация
    Товарищ Морозенко скромно отморозился от помощи по светофору
    есть на примете ещё один депутат по Ленинскому району

Тоцька Надія Іванівна

Обрана по одномандатному мажоритарному виборчому округу № 34
    Депутатська фракція Партії регіонів
    Член постійної комісії міської ради з питань архітектури, містобудування та земельних відносин
    Дата народження: 05 жовтня 1960 р.
    Місце роботи

КП "Спорт Дніпро", директор
    Місце прийому громадян:
    Вул. Амбулаторна, 2
    СШ № 65
    щопонеділка
    Межі сектора, в якому ведеться прийом громадян
    Міський округ № 34

Проспект Калініна №№ 16-21, 22/26, 23, 25, 27А, 27-28, 31-32, 35, 38-43
    Вулиці: Бабушкіна; Красночечелівська; Виборзька; Давидова; Вахрушева; Прокатна; Сухумська; Ставропольська; Чухновського; Андріяна Кащенка; Новицького; Камчатська; Нестерова; Гомельська; Алтайська; Тісна; Залізнична; Щепкіна; Булигіна; Братів Бестужевих; Братів Міллер; Могилевська; Валентина Ларіонова; Меренкова; Челябінська; Орловська; Липецька; Карбишева; Бобруйська; Галілея; Водоп’янова; Батайська; Калінінградська; Керченська; Басейна; Васильківська №№ 1, 4-6, 8, 11А, 11, 12А, 12, 15, 19-21, 22А, 22-24, 26-27, 29, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; П’ятирічки; Бесемерівська; Мартенівська; Співдружності; Силова; Доменна; Манісманівська; Амбулаторна; Тютюнова; Балістична; Ізюмська 2-а; Павлова
    Провулки: Альпійський; Чумацький; Виборзький; Давидова; Пташиний; Орловський
    Тупики: Давидова; Шкільний; Басейний; Полуничний; Чухновського
    Узвіз: Гірськолижників

но я нигде не могу найти её координаты... нет ничего... даже электронки.
    нашёл на фэйсбуке, но аккаунт проявлял активность лишь 22 мая....

может на приём сходить?

Информация
    Да ну нахер этот светофор который без кнопки? Он только создает пробки в час пик да и плюс там только три полосы для проезда прямо! Надо его отрегулировать по другому и сделать пропускную способность хотя бы как на Павлова или даже больше! И выключать его вечером...

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Надо его отрегулировать по другому и сделать пропускную способность хотя бы как на Павлова или даже больше! И выключать его вечером...
    это само собой.
    изначально его надо как то запустить....
    как я помню - пропускная способность была примерно 80 секунд.... на 25 с Ударников. это нормально. на павлова 70 секунд.
    но его надо сделать. там люди каждый день идут на завод бабушкина и на цементный....
    а на Стане - согласен - только с кнопкой.... или тоже под 90 секунд сделать ...

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

дал информацию на горячую линию Колесникова

Доброго дня.
    Хочу звернути вашу увагу на питання роботи двох світлофорних об'єктів на вул Набережна Заводська - пішохідний світлофор біля прохідної заводу ЕВРАЗ, та на перехресті з вул. Ударників.
    З моменту реконструкції вул. Набережна Заводська на цьому перехресті та пішохідному переході встановили нові світлофори, але вони працювали лише місяць.
    Зараз обидва світлофори не працюють. Потік автотранспорту магістраллю шалений. Жодна людина, працівникі заводів, не може безпечно перейти проїзну частину дороги.
    Згідно даних з ДАІ - на перехресті вул. Набережна Заводська та вул. Ударників вже мала місце не одна дорожньо-транспортна пригода зі смертельним випадком.
    Прошу сприяти відновленню роботи даних світлофорних об'єктів.

Информация
    не пропускная способность со стороны Павлова может и была около 80 сек, но со стороны Камней она была около 60 а то и меньше... слишком много время уделили они на стрелку(для поворота к заводам), там 10 сек хватит! Да и выезд со стороны завод слишком длинный там тоже около 25-30 сек с головой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права