+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Что делать с постановлением суда об отмене протокола ГАИ

Как-то раз еду из Запорожья, проехал с.Братское на котором как всегда пустой пост ГАИ. Не доезжая 2км до Днепра меня остановили два осталопа,которые составили на меня протокол за превышение в с. Братское. Я как законопослушный водитель оспорил в суде их действия, где мне вручили Постановление об отмене решения ГАИ (наложения штрафа 340грн). Встал вопрос - Что мне делать дальше? Я спрашивал знакомы и все чтото разное расказывали. В инете тоже не особо инфы из-за непонятки правильного запроса. В итоге как мне посоветовали на этом форуме я поехал в городское ГАИ на Короленко-Красную в 102 каб (Деж комната)))) В итоге меня направили в нужном направление а именно: Заходите с ул. Красной через ворота с будкой в кот как всегда кто-то ковыряется в носу или играется мобилкой, проходите первый подьезд в котором сидят дежурные... И заходите в последний крайний подъезд, поднимаетесь на первый этаж, поворачиваете налево и справа 106 каб.(там еще и 107 почемуто))))

3216x4288(3.25 MB)

хостинг изображений стучите в окошко, там сотрудник милиции. Говорите ему, что хотите зарегистрировать постановление суда. Он проверяет вас по базе, отвечает что штраф не отменен и закрывается с постановой на 5 мин. После отдает его со штампом "УЧТЕНО" которое можете на всяк случай положить дома к документам. На этом все)))))

4288x3216(3.32 MB)

хостинг изображений
    Последний раз редактировалось berkut20071; 27.08.2013 в 15:07.
    Жду реформу Прокуратуры, МВД и судов.

Информация
    Прикольно. Я никуда не ходил.

Информация

Цитата

Сообщение от berkut20071 Посмотреть сообщение
    После отдает его со штампом "УЧТЕНО"
    Это не дает никакой гарантии,если оригиналы постановления и протокола ушли в ГИС о не открытии на Вас исп.производства.

Информация
    Завтра снимаю с учета авто вот тогда и проверю. Сегодня не получилось. Висела база по всей Украине. След моя статья будет о том "Как я снимал и ставил на учет авто в МРЕО-4", правильнее наверное будет употребить слово "переоформлял".
    Последний раз редактировалось berkut20071; 27.08.2013 в 18:58. Причина: дополнение

Информация
    Я тебя смело могу заверить, что она и завтра и через неделю будет висеть. Она всегда висит для тех, кто не является "бегунком" или не заплатившим оным.

Информация
    Если это так то завтра вечером тут будет видео как это было))))

Информация

Цитата

Сообщение от berkut20071 Посмотреть сообщение
    "Как я снимал и ставил на учет авто в МРЕО-4"
    Ничего не перепутал? МРЭО4-это спуск Тольятти. Они только водительскими занимаются.
    Ты в ГАИ не спросил-есть ли на тебя-машину другие протоколы-постановы? Там фишка в том, что вначале проходишь эксперта, сдаёшь старые доки и только тогда смотрят наличие штрафов. Как-то имел удовольствие с Малиновского катнуться гор.транспортом на Троицкую и обратно
    Последний раз редактировалось Accent; 27.08.2013 в 17:42.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Нет не перепутал. Снимаю с учета на сп. Тольятти,2, а постанову отвозил на Короленко в 106 каб. Спросить не додумался. Но буду надеятся что на мне ничего нет)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Как я понимаю если на мне и есть штраф о которм я не знаю, авто я смогу снять с регистрации. Авто планирую переоформить на жену. Если у меня есть такой штраф он может мне все испортить? И такой вопрос - Будет ли разница в сумме переоформления на жену или меня (довереность на мея выписана).

+ Ответить в теме

Ваши права