+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Информация

Прошу помощи в составлении админ. иска на треснутое стекло п 31.4.7

19.08.2013 в смт. Петриковка капитан Коробченко А.И. составил протокол админ. нарушения, со свидетелями, согласно п.31.4.7 и выписал акт проверки тех. сост. транспортн. средства, после чего выписал постанову на сумму 340 грн. прошу помощи в составлении иска на обжалование постановы, и протокола.

Информация
    а что со стеклом?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    а что со стеклом?
    Стекло треснуло по всей длине в районе нахождения дворников.обзору не мишает.Могу сбросить на почту фото. Я вчера вам писал о помощи в этом вопросе. У вас на почте два письма. нужна объективная оценка, есть смысл бодаться, или смириться и платить штраф.
    Если смысл есть, нужна помощь, как я писал ранее.

Информация
    Была тема:
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=1875&page=1
    Что за автомобиль ,как именно используется, и по какой статье штраф выписан-точно напишите
    Последний раз редактировалось Accent; 21.08.2013 в 12:56.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Цитата Сообщение от Роман 3 Посмотреть сообщение
    У вас на почте два письма. нужна объективная оценка, есть смысл бодаться, или смириться и платить штраф.
    нет писем никаких...

Информация

Цитата

нет писем никаких...
    видимо, в форумном ящике. Адмиииин!!!!!
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

нет писем никаких...
    kmax2006@ukr.net- этот ящик.

Информация
    этот

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

а. нашёл.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Была тема:
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=1875&page=1
    Что за автомобиль ,как именно используется, и по какой статье штраф выписан-точно напишите
    Автомобиль ,Газель грузовая, зарегистрирован на физ. лицо( на меня), ездит водитель - частник по моим вопросам. Ехал он по Петриковке остановил его инспектор и начал компасировать мозги.По факту составил протокол по нарушению п п. 31.4.7 в присутствии двух свидетелей(остановил попавшихся на трассе),в протоколе они вписаны,после написал акт проверки тех.состояния авто.,где указал в п. 16 краткий опис неисправностей-на лобовом стекле в районе стеклоочистителей трещина более 50 см. После этого выписал постанову на 340 грн. и ВСЕ.
    Если есть другой ящик, сброшу скан. копии и туда. Заранее благодарен.

Информация
    нашёл всё. протокол по 121 ч.1

Стаття 121. Порушення водієм правил керування транспортним засобом, правил користування ременями безпеки або мотошоломами

Керування водієм транспортним засобом, що має несправності системи гальмового або рульового керування, тягово-зчіпного пристрою, зовнішніх світлових приладів (темної пори доби) чи інші технічні несправності, з якими відповідно до встановлених правил експлуатація його забороняється

по пункту 31.4.7 протокол составлен незаконно, там нет ни слова о трещинах на стёклах...

но ...

п.31.1 говорит нам о том, что

Техническое состояние транспортных средств и их оборудование должны соответствовать требованиям стандартов, касающихся безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды, а также правил технической эксплуатации, инструкций предприятий-изготовителей и другой нормативно-технической документации.

по ДСТУ 3649:2010 и пункту 6.8.5. - трещин вообще не должно быть. НИКАКИХ.

я могу помочь с исковым.
    но с 19 у нас 10 дней. чтобы не просрачить... )))
    а то тут в соседней теме уже просрачили...

по теме - хрень это всё сами знаете чья.... по 31.4.7 за трещину на стекле составлять такие постановы - надо быть только Петриковским гаишником.... там нет ни слова о трещинах. это так. всем на будущее.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права