+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

GPS - мониторинг транспорта

Доброго времени суток. Наша компания LOCARUS - УКРАИНА предлагает системы GPS контроля за транспортными средствами, контроля расхода топлива, на коммерческом транспорте, системы мониторинга подвижных объектов на случай угона (т.е. Вы сможете найти угнанный автомобиль, даже в случае если угонщиком применялись методы глушения GSM-сети и GPS - сигнала).

сайт компании www.locarus.com.ua
    интернет-магазин www.monitrol.biz

тел. +380674304242 Антон.

цены на продукцию и стоимость услуг обговариваются индивидуально.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    Классные штуки.
    Это вы за маршрутками следите?

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Классные штуки.
    Это вы за маршрутками следите?
    За маршрутками только в Александрии следим. У нас в Днепре другая контора пытается.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация

Информация

Цитата

Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    http://vk.com/doc-57485095_213683207...0eabc2c7579f0f
    ЦЕНА-?
    АБОНПЛАТА...?
    Регистрация...

Информация
    Наберите 0674304242, обсудим все интересующие Вас вопросы

Информация

Цитата

Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    За маршрутками только в Александрии следим. У нас в Днепре другая контора пытается.
    Извините,но все это туфта.У моих некоторых друзей-маршрутчиков стоит такая система.А у самих водителей есть своя приблуда по цене что-то около 200грн(цену не буду утверждать).Так вот когда надо куда-то "отлучится",то такая приблуда включется в прикуриватель и все-машина как будто стоит на месте,а не ездит.Наш Иван на все найдет решение.Русских не победить.
    https://vk.com/prokat_arenda_avtomobilya http://crasya.dp.ua/ http://crasya.at.ua/

Информация
    А то))) или чуток коротнуть сварочным аппаратом и эта хрены полностью выходит из строя.

Информация

Цитата

Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    Извините,но все это туфта.У моих некоторых друзей-маршрутчиков стоит такая система.А у самих водителей есть своя приблуда по цене что-то около 200грн(цену не буду утверждать).Так вот когда надо куда-то "отлучится",то такая приблуда включется в прикуриватель и все-машина как будто стоит на месте,а не ездит.Наш Иван на все найдет решение.Русских не победить.
    Абсолютно с Вами согласен в плане того, что наш Ваня найдет решение вопроса. Но в плане техники немного не соглашусь. Я знаю те устройства, которые стоят в маршрутках. Они действительно "ни о чем", и обдурить их не составляет большого труда. Мы же предлагаем комплексный подход к вопросу мониторинга, основываясь на нашем опыте работы с крупными коммерческими организациями. Большинство нашего оборудования просто не нужно частному клиенту, но есть некоторые девайсы, такие как BI 868 B и BI 310, которые в состоянии обеспечить мониторинг частного автотранспрорта (к примеру) даже в случае использования специального оборудования для их нейтрализации. И им не страшен даже сварочный аппарат, в связи с тем, что они имеют автономное питание, и не зависят от бортовой электроцепи автомобиля. И насчет приблуды за 200 грн. На простейшие приборы действует даже простой FM - тюнер, который в прикуриватель вставляют. Бывали даже случаи, когда хитрый водила краза использовал простую кружку, чтоб заглушить сигнал. Есть множество способов как "обезвредить" простой трекер.
    Последний раз редактировалось Anton; 27.08.2013 в 06:40.

Информация
    Мониторинг здорово экономит на транспортных услугах. Наши кулибины правда ломают системы, но техника не стоит на месте)
    Я пользуюсь МапОн , удобный, практичный, есть ПО для андроид.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права