+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Ночные гонки в Днепропетровске

как я понимаю это кучка неадекватов, которая загородила дорогу, уселась с пивом и мешала проезду автомобилей.
    почему гаишники сидят в машине и крякают, а не выйдут? боятся "Сливок"?

Что вообще происходит, где это происходило и по моему нужно делать сюжет.

http://vk.com/mysnatches

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

Вчера, 2.06, в начале пятого вечера на объездной Зп. шоссе - Кр. шоссе в районе Сурско-Литовского не справился с управлением и проторанил отбойник Женя Дышук на своей mazda 323F. Прибывшая на место ДТП скорая помощь констатировала смерть. У Жени остался малолетний сын, которого теперь будут воспитывать родители Жени

О похоронном процессе будет сообщено сегодня чуть позже как поступит информация от родственников

Информация
    ДПС нашли себе ночную халтуру ? Так, ну видео с машинами ДПС- вроде из Ялты-весной было
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    я не понял первого ролика...
    из того, что удалось различить - они крякалкой пытались согнать алкашей этих с дороги....
    и там была не одна машина ДПС....

а вот и 34 канал, который пиарил данных личностей

www.youtube.com/watch?v=7dZvaDTnuKk

анука нука... что за знакомое лицо в пиджачке... Адреналин....
    где то я его видел...

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

с контакта

Дмитрий Горяйнов
    У ребят просто нет другого выхода. Гаи не дают проводить гонки.
    Мне нравится5сегодня в 12:28|Ответить

Николай Перов
    ДА понту что они стояли? Гоняли в другой стороне xD

Дмитрий Горяйнов
    Ребята просто гоняют на обычных автомобилях. Но к сожалению у нас в городе нет участков где можно проводить такие гонки и руководство города особо ничего не хочет решать. Лучше они раз в неделю выплеснут весь адреналин, чем будут гонять на дорогах общественного пользования днем

Максим Сергеев
    гаеров с одной стороны жалко, они ж не виноваты что отдельные, известные клубу личности ходят и жалобы пишут) вот они и вынуждены приесжать.

Михаил Тонконогий
    Максим, не говори того, в чём не уверен - мне уже обещали показать "кучу жалоб" - так ни одной и не показали
    обещали сказать, кто именно из сотрудников ГАИ говорил, что я что-то там пишу или говорю, не показали - так что пусть сначала эти жалобы найдут, а потом можно рассказывать - повторюсь - мне оно нах не надо
    я в это время мирно спал дома
    у меня свои мероприятия, которые никак не пересекаются

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

http://vk.com/typical_dnepr?z=video3...aeb0e22d50e055

полная версия стычки с ГАИ.

сейчас статья будет на главной

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Так, ну видео с машинами ДПС- вроде из Ялты-весной было
    Сева... какая Ялта.... это ночью было в Днепре
    Последний раз редактировалось Maksi; 17.08.2013 в 15:39.

Информация
    Миша дрифтик организовывает ))

http://dp.vgorode.ua/news/187420

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Миша дрифтик организовывает ))

http://dp.vgorode.ua/news/187420 Всего в гонках примут участие около 20 спортсменов.
    это те самые регулярные-раз в две недели- гонки, которыми Миша хотел выпустить адреналин из сотни местных неадекватов?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    не. это финал чего то там в чём то здесь

Информация
    Вход - 120 грн, с флаером - 90 грн.
    ГыЫ, а бухим и с двушкой черниговского можно и даром...

Информация

АДРЕНАЛИН - это реально круто)))

Собираются они на стоянке перед атб напротив крытого рынка ОЗЕРКА. Стоят пиз..т расматривая свои развалюхи, пьют всякую дрянь, что б стукнуло по безмозглой башке, а потом разъезжаются. Так они себя самореализовывают. Они крутые и это факт)))))))) А у вас есть стильно-модное писание "АДРЕНАЛИН" на заднем лобовом стекле?
    Нет?
    Ты кто такой? Давай до свидания!
    Последний раз редактировалось berkut20071; 29.08.2013 в 18:21. Причина: дополнение
    Жду реформу Прокуратуры, МВД и судов.

+ Ответить в теме

Ваши права