+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Информация

Нужна помошь в правильности проведения досудебных и судебных дебат

2.08.2013 на меня был составлен протокол, о админ. нарушении проезда пешеходного перехода. разговор с инспектором и видеосъемка на видеорегистратор ни чего не дала.После моего отказа от подписи в протоколе были остановлены 2 сведетеля, которые зафиксировали мой отказ от подписи в протоколе(они внесены в протокол). по прошествию времени 16.08.2013 на мой адрес пришло письмо в котором находился протокол и постанова про админ. нарушение(штампик на письме стоит 14.08.2013,срок обжалования постановы истек 12.08.2013) .
    Вопрос: могули я обжаловать действия инспектора и признать незаконным админ. протокол
    Кто может чем то помочь, буду признателен. тел для справок 0675237909 Роман.
    Есть съемка видеорегистратора но не смог ее вложить.

Информация
    Цитата Сообщение от Роман 3 Посмотреть сообщение
    2.08.2013 на меня был составлен протокол, о админ. нарушении проезда пешеходного перехода. разговор с инспектором и видеосъемка на видеорегистратор ни чего не дала.После моего отказа от подписи в протоколе были остановлены 2 сведетеля, которые зафиксировали мой отказ от подписи в протоколе(они внесены в протокол). по прошествию времени 16.08.2013 на мой адрес пришло письмо в котором находился протокол и постанова про админ. нарушение(штампик на письме стоит 14.08.2013,срок обжалования постановы истек 12.08.2013) .
    Вопрос: могули я обжаловать действия инспектора и признать незаконным админ. протокол
    Кто может чем то помочь, буду признателен. тел для справок 0675237909 Роман.
    Есть съемка видеорегистратора но не смог ее вложить.
    Обжаловать можно при этом необходимо восстановить пропущенный срок. В вашем случае это будет сделать несложно.

Информация
    начинать с похода в суд и ходатайства о восстановлении срока обжалования. в качестве доказательства конверт с тем самым штампиком. А на будущее-отказ от подписи в протоколе-большущая глупость. Пишете " с обвинениями в нарушении ПДД не согласен, все пустые места зачёркиваете и подписываете-тем самым даёте ИДПС понять, что его ждут походы в суд.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Обжаловать можно при этом необходимо восстановить пропущенный срок. В вашем случае это будет сделать несложно.[

Что конкретно писать,для обжалования срока.

Информация
    Что конкретно писать,для обжалования срока
    пишите обычный иск, в конце его дописываете вашу аргументацию, почему именно был пропущен срок на обжалование. Пишите - копия конверта прилагается.
    в исковых требованиях первым пунктом: Поновити строк на оскарження постанови у справі про адміністративне правопорушення. Дальше все как в обычном иске

Информация
    Копию записи с видеорегистратора прилагать к иску, или достаточно упомянуть,а уже на заседании ее показать?

Информация
    и приложить и в тексте полностью описать, что на диске записано, и что в записи происходит- к иску прилагается компакт-диск с файлом следующего содержания:...........
    Последний раз редактировалось Accent; 19.08.2013 в 05:23.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    админ. позов написал.попробую выложить для корректировки.(не получается,может ктото подскажит или даст свою электронку,заодно и видео отправлю)
    Вопрос по уплате пошлины.Что то надо платить если да то какую сумму и что делать если позов уже отнес в суд,без уплаты?

Ребята если есть вопрос по другому админ. протоколу,нужна другая тема, или можно здесь.

Сегодня 19.08.2013 в Петриковке на водителя написали протокол за треснутое лобовое стекло, чего делать как быть?

Информация
    Ха, А вот про лобовуху интересно.

Информация
    Вопрос по уплате пошлины.
    Без судового сбора оставят исковое без движения.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права