+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Информация

ГАИ Днепр: Ромашки спрятались, поникли Марченки

Информация
    КрасавчеГ...

Информация
    У Олега Петровича вошло уже в привычку убегать. Надо ему еще пару "благодарочек" выписать. Ну а Ромаха в своем репертуаре
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    А в чем там незаконность знака движение по полосам?

Информация

Цитата

Сообщение от kofablup Посмотреть сообщение
    А в чем там незаконность знака движение по полосам?
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=2841

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Не понял.
    Не могли бы Вы мне пояснить словами, а не ссылкой.

Информация

Цитата

Сообщение от kofablup Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы мне пояснить словами, а не ссылкой.
    мог бы.
    знаки обязаны были демонтировать эти ещё в марте. то есть их там быть не должно уже
    и по дислокации там с правой полосы можно прямо и направо. и обязаны были повесить новый знак.
    новый знак не повесили.... та хоть бы за этот незаконный не трогали людей...
    но как видите....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    мог бы.
    знаки обязаны были демонтировать эти ещё в марте. то есть их там быть не должно уже
    и по дислокации там с правой полосы можно прямо и направо. и обязаны были повесить новый знак.
    новый знак не повесили.... та хоть бы за этот незаконный не трогали людей...
    но как видите....
    Спасибо. А прочему должны были демонтировать? Должны демонтировать для меня не означает незаконный.

Информация
    Потому что каждому здравомыслящему человеку понятна его абсурдность. Или 50% потока поворачивает в этом месте направо?
    Сам ситуация какая, еще в 2011-м году там висело три знака. Прямо, прямо и направо (с лева на право). Потом, после ремонта проезжей части и нанесения разметки получилось, что три полосы уже не получится. Поэтому там "отпали" самый подходящий знак. Другого объяснения у меня нет. При чем если вы читали ответ из ГАИ, то они сами говорят о необходимости замены этого знака на такой, что разрешает движение прямо и направо с первой полосы... Т.е. налицо расхождение в делах и поступках.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Потому что каждому здравомыслящему человеку понятна его абсурдность. Или 50% потока поворачивает в этом месте направо?
    Сам ситуация какая, еще в 2011-м году там висело три знака. Прямо, прямо и направо (с лева на право). Потом, после ремонта проезжей части и нанесения разметки получилось, что три полосы уже не получится. Поэтому там "отпали" самый подходящий знак. Другого объяснения у меня нет. При чем если вы читали ответ из ГАИ, то они сами говорят о необходимости замены этого знака на такой, что разрешает движение прямо и направо с первой полосы... Т.е. налицо расхождение в делах и поступках.
    Там еще в последней паре знаков знак налево закрывает 3/4 второго знака , т.е. один из знаков вообще невозможно идентифицировать (здается мне, там стрелочка налево прячется)! http://maps.yandex.ua/-/CVbY4AoN
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 19.08.2013 в 16:26.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права