+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Информация

Сколько могут держать?

Какими документами регламентируется время отведенное гаишнику на беседу (споры, протоколы и т.д.) с водителем и с каких пор это время начинает считаться задержанием и должен составляться соответствующий протокол? Многие (и я), как посмотрю, в беседах с гайцами пытаются давить на какой то лимит времени (все называют разную цифру), а вот чем регламентируется найти не могу.

Администратор
    Информация
    И не найдёш.. её НЕТ.
    Есть только 3 часа для задержания тебя чтоб узнать твою личность.. Но так как ты показываеш доки то держать больше 3 часов не имеют права.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    И не найдёш.. её НЕТ.
    Есть только 3 часа для задержания тебя чтоб узнать твою личность.. Но так как ты показываеш доки то держать больше 3 часов не имеют права.
    Т.е. получается, что гаец под предлогом типа - извините, очень медленно думаю, может продержать 3 часа? А потом на 59 минуте третьего часа усомниться в трезвости и ехать в наркодиспансер? А потом еще очень долго писать всякую хрень? Думаю, что где то, все таки должно регламентироваться. Надо искать. Или "аргумент" покупать (жаба только давит, 450 грн - дороговато за кусок цепи)

Администратор
    Информация
    Я видел гдето на ДК в какойто теме умелец из Херсона (кажится) торгует такойже фигнёй за 190 гр...
    Вроде в ветке Херсонской области.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Или "аргумент" покупать (жаба только давит, 450 грн - дороговато за кусок цепи)
    Можно сделать самому, уже думал об этом.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Можно сделать самому, уже думал об этом.
    Гы, у меня руки под руль заточены...1234

Информация
    не слышал о регламентации времени при остановке.
    До выяснения на 3 часа, если нет доков... а про остановку на дороге и если передал доки...
    тут просто требовать составления протокола и если оного не происходит, а идпс закрылся в машине, останавливает другие авто или уехал - сразу звонить 102 и на горячую линию.
    опять же всё на видео/аудио фиксировать

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    сразу звонить 102 и на горячую линию.
    точно, точно .Звонить в довиру и говорить что мурыжат с составлением протокола и вообще непонятно что происходит....

Информация
    Нигде не написано, точного промежутка времени, которое необходимо для составления административного протокола, так же как и нигде не написано сколько времени следователь может допрашивать гражданина, опер принимать объяснение и т.д.

Информация
    то есть вы по прежнему считаете что Ярема Тернопольский совершенно правомерно задержал на час пассажиров такси и час составлял протокол который составляется за 15 минут?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права