+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Дебилы из ЦБДР

без комментариев.

Информация
    бля, а водитель Б должен знать, делает водитель А разворот с главной или поворот налево с второстепенной? Пипец одним словом

Информация
    отож

Информация
    Тем более, что водитель А как раз приближается к конкретному пересечению проезжих части совсем не по главной, а по второстепенной.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Чему удивляться, помните их ответ по моему запросу растолковать бестолковые пункты ПДД: скомпонованный файл "вопрос-ответ-комментарий"
    It’s go time

Информация
    А я считаю, что прав водитель "А" - каким хреном он должен понять, что он должен кого-то пропускать? Ведь он ехал по главной и решил развернуться.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что прав водитель "А" - каким хреном он должен понять, что он должен кого-то пропускать? Ведь он ехал по главной и решил развернуться.
    2 проезжие части дороги, разделённой бульваром.
    водитель это обязан знать.
    покинув пересечение с одной - он находится на пересечении с другой проезжей частью.

хрень от ЦБДР очевидна.... ссылаясь на п.16.11.. это же нелепо...

16.11. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к данному пересечению проезжих частей по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.
    автомобиль А никак уже не находится на главной дороге, потому как перед пересечением проезжих частей у него НЕТ знака "Главная дорога".
    и при отсутствии знака 2.1 - уступать он обязан автомобилям справа и поворачивая налево - встречным

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    2 проезжие части дороги, разделённой бульваром.
    водитель это обязан знать.
    покинув пересечение с одной - он находится на пересечении с другой проезжей частью.

хрень от ЦБДР очевидна.... ссылаясь на п.16.11.. это же нелепо...

автомобиль А никак уже не находится на главной дороге, потому как перед пересечением проезжих частей у него НЕТ знака "Главная дорога".
    и при отсутствии знака 2.1 - уступать он обязан автомобилям справа и поворачивая налево - встречным
    Очень тяжело вникать в твои аргументы - для меня всегда будут одинаковы Набережная (без бульвара) и Чкалова (с бульваром). Если я там разворачиваюсь, то второстепенная стоит и курит. Спорить не буду.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Если я там разворачиваюсь, то второстепенная стоит и курит. Спорить не буду.
    Нужно от ЦБДР разъяснение-к какой из двух дорог относится проезжая часть,пересекающая бульвар, и на основании чего это может определить любой водитель,приближаясь к перекрёстку.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Нужно от ЦБДР разъяснение
    хочешь получить ещё один "умный" ответ?

+ Ответить в теме

Ваши права