+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Информация

Харцызский гаишник вытащил водителя из автомобиля и забрал мобильный телефон

Еду в Харцызске ничего не нарушаю. Вдруг меня подрезает белая ВАЗ 2106 и с машины сначало выходит мужик в милицейской форме с погонами курсанта, а затем в звании капитана и представляется Петренко. Оба были без нагрудных значков. И начался жесткий развод на создание мною аварийной ситуации( я якобы где то их не пропустил, что я чуть не сбил какого то пешехода). Потом сказали, что я пьяный и должен ехать с ними сначала к начальнику ГАИ, потом на мед.освидетельство. Дальше пошли угрозы физического насилия с нецензурной бранью и полный беспредел. Когда меня вытащили с машины и забрали мобильный телефон, я был в шоке и подумал, что это преступники. Минут 10 я пытался до них довести, что если они работники милиции, то действуйте по законам ( составляйте протокол и т.д.) Но капитан в грубой форме пытался затащить меня в ихнюю машину, а потом хотел завладеть моим автомобилем. С трудом я добрался в салон своего автомобиля и спрятал регистратор. В конце событий, капитан понял, что меня не развести, он отдал мне мобильный телефон с документами в обмен на то, что я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею.

Оказывается не перевелись в этой стране ещё такие бандиты на дороге. ... Очередной беспредел устроил КАПИТАН милиции, работник Харцызского ГАИ. Видимо всё таки надоела ему служба, решил повторить подвиг Шкаберина и Дули...

Призываем ВСЕХ блокировать центральные замки дверей при встрече с работниками ГАИ и не открывать окно больше чем наполовину. Будьте осторожны!

Продолжение следует...

Информация

Информация
    А где ж видео?

Администратор
    Информация
    действительно, удалили.... щас у себя на компе в кэше пороюсь, мож сохранилось....
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Администратор
    Информация
    Нарыл оригинальное видеоо... на Главной сайта тема однавлена и добавлено ещё одно видео..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Видео резонансное и из ютуба резко пропало - что то мне это напоминает...

Информация
    у меня оно в оригинале... если что... на компе

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    уже с ЛОГОТИПОМ одного из интернет-проектов
    На этом уже и бабло косят?
    СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ - КУПЛЮ СПЕЦОДЕЖДУ ГАИ (можно только китель). ДОРОГО!

Информация
    Петренко звонит водителю и предлагает в обмен на своё поведение заправить бак бензина...

http://prostopleer.com/#/tracks/4846890RdCn

Информация
    И как после этого можно говорить, о том что милицию не надо бояться! "они хорошие" (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права