+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Помогите разобраться кирпич и пешеходная зона, ул. Инженерная, Днепропетровск

Добрый день. Помогите разобраться что делать и кому жаловаться. Ситуация следующая. Не так давно по ул. Инженерная установили знак пешеходная зона и кирпич. Постоянное нарушение ПДД, проезд транзитом, не уступают преимущество пешеходам, еще и хамство со стороны водителей что мешают им на дороге... ПДД сами знаем и без нужды не мешают автотранспорту, но участок где цветочный рынок с коляской можно только пройти по проезжей части... Не разу не наблюдали экипажей ГАИ или какую либо профилактику... Зачем тогда устанавливать там знак...???

Информация
    видел видел...

встречный вопрос - как мне заехать по дворы, расположенные около рынка? со стороны Ермоловой знак "направо запрещено"... со стороны ГС тоже самое...
    возможно водители едут не транзитом, а во дворы...?

по поводу кому жаловаться - естественно в гаи... в разделе инфозапросы есть примеры.... опишите свою ситуацию и подставьте шапку...
    отправьте в гаи... в течении 30 дней вам дадут ответ...

Информация

Ответ...

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    видел видел...

встречный вопрос - как мне заехать по дворы, расположенные около рынка? со стороны Ермоловой знак "направо запрещено"... со стороны ГС тоже самое...
    возможно водители едут не транзитом, а во дворы...?

по поводу кому жаловаться - естественно в гаи... в разделе инфозапросы есть примеры.... опишите свою ситуацию и подставьте шапку...
    Попытаюсь, ответить... Жалуюсь даже больше не я, а моя жена))). Но сам стал свидетелем, когда в выходной день шли в магазин, и шли по краю проезжей части дороги, но ТП на сузуки витара (по другому её не назовешь), ехала на встречу объезжая ямы, вильнула в нашу сторону и проехала в пару сантиметров от коляски, на что жена мне, не ей, сказала: "Лихачка". Но на Сузуки услышала и из окна нахомила... Меня это слегка удивило, но нужно во дворы, на рынок и т.д. так едь себе тихонечко уступи дорогу мамашкам, нет надо права свои качать. Сам водитель....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Можете почитать мои труды http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post53353
    Это другое место, и другие знаки. Но результат, подозреваю, будет такой как и у меня, т.е. никакого.
    Тем не менее я не отзываю заниматься этим вопросом, более того, наоборот, нужно засыпать ГАИ подобными жалобами.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    будет такой как и у меня, т.е. никакого.

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    нужно засыпать ГАИ подобными жалобами.
    смысл?

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

типа а вдруг?

Информация
    Цитата Сообщение от Flab Посмотреть сообщение
    пешеходная зона и кирпич
    Фактически это сочетание знаков может трактоваться только как пешеходная зона с односторонним движением.
    It’s go time

+ Ответить в теме

Ваши права