+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

Геморрой. Лечение живым огурцом

Сегодня мне наш Базар сбросил ссылку на это видео.
    Признаюсь смеялся до слез, но после просмотра меня угораздило почитать комментарии к этому видео и я был поцтолом.

Этот чувак, я так понял, доктор народной медицины. Посмотрев несколько видео на его канале еще пол часа надрывался от смеха.

В этом видео этот чувак предлагает всем желающим почувствовать "силу земли"

Перед сьемкой этого ролика он курил что то неземное:

На его канале около 700ста видео. Не хотел бы я быть пациентом этого доктора))))
    Последний раз редактировалось Swimmer; 29.07.2013 в 20:01.

Информация
    а чем сегодняшние врачи лучше этого дяди?

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Представляеш картину, едеш по колхозу, сидят мужики в огурцах.........гнездятся

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

коменты к видео
    Рецепт малосольных огурчиков: На чужом огороде вставляете себе в анус огурчик и кричите "караул воруют". Выбегает хозяин с берданкой, подставляете ему зад и получаете заряд соли в район вставленного огурца. Через 3-4 часа огурчики можно подавать к столу.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Доктор и его паценты http://www.youtube.com/watch?v=QSGACLUuRA8

Информация

Цитата

Сообщение от bejsik Посмотреть сообщение
    Представляеш картину, едеш по колхозу, сидят мужики в огурцах.........гнездятся

Информация
    Хоть тема и бородатая, а все равно весело )

+ Ответить в теме

Ваши права