+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

РАЗДЕЛИТЕЛЬ ВСТРЕЧКИ на ПРАВДЕ - просто НЕОБХОДИМ !!!

На городском сайте Город.дп.юа серией статей утвердительно анонсируется проект реконструкции Правды, предусматривающий по середине проспекта установку РАЗДЕЛИТЕЛЯ встречных потоков.
    Это связано с существенным увеличением количества ДТП, обусловленным выездом многих водителей на разделительную полосу и даже на встречную полосу с целью объезда заторов в "часы пик".
    Особенно высока опасность для пешеходов, которые остаются на середине проспекта, не успев перейти его.

Вот эти статьи:
    РАЗДЕЛ: НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1) 25.10.2010 "В 2011 году над «Правдой» построят надземные переходы"
    "Посреди проезжей части установят «отбойную стену», а по краям дорогу оградят".
    http://www.gorod.dp.ua/news/58213

2) 20.12.2010 "Проспект «Правды» станет скоростным"
    "Главное, что из восьми светофорных комплексов на проспекте останется лишь два – в местах пересечения с улицами Калиновой и Байкальской."
    http://www.gorod.dp.ua/news/59656

3) 06.01.2011 "Куличенко назвал сроки начала реконструкции проспекта Правды"
    "Также запланировано строительство двух надземных переходов, оборудованных эскалаторами, на сьезде с моста до завода Карла Либкнехта, и капитальный ремонт трех подземных переходов возле Дома торговли, улицы Калиновой и кинотеатра Правда."
    "Количество пешеходных переходов, по словам Куличенко, еще будет уточняться, исходя из строительных норм, которыми предусмотрено наличие пешеходных переходов в среднем через каждые 600 метров".
    "Как сообщил Анатолий Ольховик, главный инженер проекта по реконструкции проезжей части проспекта Правды, все перекрестки на проспекте будут закрыты, кроме перекрестков на ул. Байкальской и Калиновой. Кроме ремонта проезжей части проспекта Правды, реконструироваться будут также улицы, примыкающие к путепроводным развязкам, - Каштановая и Холодильная."
    Справка: Проспект "Правда" занимает 6,2 километра, ширина от 33 до 40 метров,
    http://www.gorod.dp.ua/news/59975

Обновлено 14 апреля 2011г: В "Департаменте Жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства" нам сообщили, что Разделитель запроектирован, но при реконструкции в 2011 году устанавливаться НЕ БУДЕТ (к моему сожалению).
    Его установят тогда, когда будут восстановлены и построены все подземные и надземные переходы, а также проведен ремонт полотна на транспортных развязках (ул. Холодильная, Дом Торговли, проходная НТЗ).
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 09:07.
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация
    ---
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 09:19.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    ---
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 09:20.

Информация
    Мы же ещё собирались сходить к Самийлыку Алексей Николаевич - он более точно может ответить на вопросы по поводу ПРАВДЫ - разделитель и прочее и он выразил готовность нас принять.
    Вот он посередине фотографии (за плечом Ивана Ивановича):
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 12.04.2011 в 20:02.

Информация
    ----
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 15.04.2011 в 18:03.
    http://nosmoking.dalsong.kr/20110608/140017/30/12/navy/c.png

Информация

Цитата

Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    ---
    Артём - ты лучше по теме Разделителя скажи своё мнение, как водителя.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 09:21.

Информация
    Слава, Макси, информация для всех форумцев.
    В четверг на 9:00 планирую попасть на приём к Самийлыку А. Н. по поводу реконструкции Правды и разделителя в виде тротуара шириной 1 метр (без металлических конструкций).
    Секретарь сказала, что в такое время его можно застать.
    Кто хочет - можете пойти со мной.

Администратор
    Информация
    Блин, ну почему в 9.00 а спать када )))) И мне не нравятся слова "можно застать", тоесть не факт что он будет и если будет то не факт что нас примет.. .правильно?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    у него есть официальные приёмные дни?

Рост, я много проработал с руководителями и знаю что такое "застать"... обычно очередь человек5 в приёмной и можно сидеть целый день там....
    у него должны быть приёмные дни и лучше записаться на приём.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Блин, ну почему в 9.00 а спать када )))) И мне не нравятся слова "можно застать", тоесть не факт что он будет и если будет то не факт что нас примет.. .правильно?

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Рост, я много проработал с руководителями и знаю что такое "застать"... обычно очередь человек5 в приёмной и можно сидеть целый день там....
    у него должны быть приёмные дни и лучше записаться на приём.
    Слава, мне секретарь сказала, что с утра все на месте в 8:40 - 9:00. Уже с 10 могут быть выездные совещания и прочее - тяжелее застать.
    На прошлой недели я лично с Самийлыком Алексеем Николаевичем созванивался - он доброжелательно сказал, что готов принять в любое время (даже в обеденное) если будет на месте.
    Сегодня секретарь тоже сказала, что они открыты для диалога. Но на прием официально не записывают.
    Адрес: Исполкомовская, 6 , возле "Босфора" вход с ул. Шевченко. 3 этаж.

Если не можешь - не проблема, я для первого раза могу сам сходить, познакомиться. Просто я как раз утром буду идти с работы и зайду по пути. Я сосбщил тебе и всем на всякий случай, вдруг кто-то может. Но я знаю что в госконторах лучше всего застать с утра.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права