+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Информация

Кормушки ГАИ в Днепропетровске.

Я вот задумал небольшую акцию против своих работодателей (по версии группы граждан). В связи с этим, мне требуются частые места кормления патрулей ГАИ.
    1. Стан
    2. Зап.Шоссе/Стартовая
    3. Набережная/Московская
    4. Столетова. Светофор
    5. Победа. Восход. Светофор
    6. 152 дивизии. Светофор
    7. Шинная/Г.Сталинграда
    8 ...
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 26.07.2013 в 21:23.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Столетова-светофор
    Восход(победа) - разворот
    152 дивизии-светофор

Информация
    Энергетическая(Шинная) / Г.Сталинграда

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Я извиняюсь, что не по теме. У меня вопрос к Вам, как постояльцам, как можно с Вами связываться в случае "серьёзных" встреч с геями ? Сам пока справлялся в общении с ними в меру своих знаний, но знаю могут быть и бывают (судя по роликам Ютуба) такие ситуации, в которых не помешает поддержка (и численная и правовая).

Информация
    ой, не прикалывайся, купи плюшек, пойди на ширшова, и все узнаешь

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Цитата

Сообщение от ustimdg Посмотреть сообщение
    Сам пока справлялся в общении с ними в меру своих знаний, но знаю могут быть и бывают (судя по роликам Ютуба) такие ситуации, в которых не помешает поддержка (и численная и правовая).
    Лично мое мнение. Мало кто будет лететь сломя голову к неизвестному человеку, не зная этого человека, и не будучи уверенным в том, что человека действительно разводят.
    Поэтому, если хотите поддержки и помощи от других - окажите ее сами. вливайтесь в коллектив, выезжайте на рейды, снимайте сюжеты. В противном случае, скорее всего, вы сможете рассчитывать только на помощь пост-фактум. Не хотел никого обидеть, но я вижу реалии так.

---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено 26.07.2013 в 23:57 ----------

тююю, позвоните господину директору по телефону в нижней части сайта. можете меня набрать, тел в личку дам. встретимся, познакомимся и в бой =))

Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение. Мало кто будет лететь сломя голову к неизвестному человеку, не зная этого человека, и не будучи уверенным в том, что человека действительно разводят.
    Поэтому, если хотите поддержки и помощи от других - окажите ее сами. вливайтесь в коллектив, выезжайте на рейды, снимайте сюжеты. В противном случае, скорее всего, вы сможете рассчитывать только на помощь пост-фактум. Не хотел никого обидеть, но я вижу реалии так.
    С самого первого дня есть огромное желание влиться в коллектив, только все закрытые для общения и отвечают примерно как и Вы, не доверяя не знакомым. Я считаю, это не правильно. Сам готов помогать всем, кто нуждается, что и делаю когда вижу разводы на дороге. Есть видео. Только, как говориться один в поле не воин... и хотелось бы совершенствоваться. К рейдам готов, только познакомиться бы с кем-нибудь...

Информация
    ой, наверное увидел привидение =)))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

а не, глюк.дублирую
    тююю, позвоните господину директору по телефону в нижней части сайта. можете меня набрать, тел в личку дам. встретимся, познакомимся и в бой =))

Информация
    Мало кто будет лететь сломя голову к неизвестному человеку, не зная этого человека, и не будучи уверенным в том, что человека действительно разводят.
    тююю, позвоните господину директору по телефону в нижней части сайта. можете меня набрать, тел в личку дам. встретимся, познакомимся и в бой
    Всегда удивлялся отсутствию логики. Ну да хрен с ней, с этой логикой, вернее ее отсутствием.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

купи плюшек
    а кто плюшки придумал? вот сценариста основной сюжетной линии я определил, а создателя плюшек никак не удается угадать.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Всегда удивлялся отсутствию логики
    тебе не понять, поэтому удивляйся.

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    а создателя плюшек никак не удается угадать
    конечно, себя же не уличишь =))

Информация
    тебе не понять, поэтому удивляйся.
    конечно не понять. как можно понять не понятное?
    конечно, себя же не уличишь
    "себя" это меня? ты хочешь сказать, что я придумал плюшки? милейший, прекратите флудить в серьезной теме и отправляйтесь в мусорник - там место вашим порокам.

Информация

Цитата

Сообщение от ustimdg Посмотреть сообщение
    С самого первого дня есть огромное желание влиться в коллектив, только все закрытые для общения и отвечают примерно как и Вы, не доверяя не знакомым. Я считаю, это не правильно. Сам готов помогать всем, кто нуждается, что и делаю когда вижу разводы на дороге. Есть видео. Только, как говориться один в поле не воин... и хотелось бы совершенствоваться. К рейдам готов, только познакомиться бы с кем-нибудь...
    Самого периодически посещают подобные мысли... Думаю есть смысл создать отдельную тему и там об этом поговорить.

А если по теме - колядуют частенько возле этой церквушки.
    Улицу затрудняюсь назвать, рядом Героев Гражданской войны.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права