+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Информация

Магазин "Роз...."!

Здравствуйте уважаемые пользователи и администрация сайта! Отличный сайт хоть где-то можно увидать и услышать о своих правах, спасибо.

Вообщем ситуация такова. Подробности (сильно вдаваться пока не буду т.к еще не знаю, что сегодня запоет "Роз....."), а если пойдет не так то напишу админам полностью свою историю она весьма занимательная )).

Купили с женой ноутбук (по акции), который проработал всего лишь 1 сутки после чего у него появились проблемы с видеокартой. Ноутбук не дешевый и проработав 1 сутки доверия до магазина не сильно уже (но и тут еще не полностью вся проблема, которая может тянуть и на более обширный круг людей). Снимал все на видео - рассказ, сам ноутбук, сделал фото и ксерокопии документов на него. Вообщем позвонил в сервисный центр (магазина Роз...) сказали присылать его на диагностику, отправил в тот же день он пришел на 2 сутки. Вчера его должны были забрать в Киеве вместе с моими деньгами)) за него же, деньги забрали, а ноут оставили. Вчера на сайте написал обратное письмо в котором указал, что если ноутбук и сегодня не будет забран с новой почты (он лежит там уже 3 сутки) на диагностику я делаю его возврат и подаю иск в суд. Пока звонка от менеджера нет - нашел в паутине много отзывов о магазине и их отношении после оплаты товара очень сильное впечатление, но так видать оно и есть то есть заплатил и ты уже с их купленным барахлом не кому не нужен. Ладно посмотри, что будет сегодня. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.
    Последний раз редактировалось reva; 25.07.2013 в 06:30.

Информация

Цитата

Сообщение от reva Посмотреть сообщение
    Купили с женой ноутбук (по акции)
    reva, уточните-что за условия акции были
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Та они и щас есть ответил в лс, но осталось всего не чего.

Информация

Цитата

Роз....
    Хм, что же это за магазин? Эээээ, может Розмарин? Или Роза? Или Роза ветров?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Все подробности позже т.к еще не кто из главных менеджеров не звонил ждем до 18-00.

Информация

Цитата

Все подробности позже т.к еще не кто из главных менеджеров не звонил ждем до 18-00.
    Вот она человеческая бесполезная надежда))))
    Вопрос по сути. Операционка была предустановлена или пиратские окна?

Информация
    На сколько я знаю на ПО гарантия не распространяться. На этот вопрос можно пока не отвечать.

Информация
    Вчера его должны были забрать в Киеве вместе с моими деньгами)) за него же, деньги забрали, а ноут оставили
    А что за деньги?

Информация

Цитата

Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
    А что за деньги?
    Деньги за ноутбук, они дошли вместе с возвратом этого же ноутбука. Буду на месте через пару часиков.
    Последний раз редактировалось reva; 25.07.2013 в 08:38.

Информация

Цитата

На сколько я знаю на ПО гарантия не распространяться.
    На сколько я знаю пиратское по может влиять на работу железа.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права