+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Цели нашего проекта

Список может пополнить ЛЮБОЙ человек. Если он готов этим заняться и внести другое конкретное предложение.

1. Юридическая помощь водителям. Составление исков, обжалование незаконных постановлений, присутствие на судебных заседаниях и т.д.. / Готовые иски в суд / Судебные заседания / Раздел "Прошу помощи" /

2. Популяризация среди водителей соблюдения ПДД и безопасного вождения. / ПДД Украины /

3. Борьба с произволом отдельных инспекторов ГАИ. Рейды, инфозапросы, иски и т.д.. / Наши рейды и флешмобы /

4. Работы по улучшению дорожной инфраструктуры - оценка текущего состояния дорожной инфраструктуры: светофоры, знаки, разметка, качество дорожного покрытия и конкретные предложения по улучшению в соответствующие организации. / Всё в ЭТОМ разделе /

5. Построение конструктивного диалога между водителями и ГАИ. / Обратная связь с ГАИ /
    Последний раз редактировалось Maksi; 09.06.2011 в 16:18.

Информация
    Помощь в правовой защите граждан Украины.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от tutcha Посмотреть сообщение
    Помощь в правовой защите граждан Украины.
    Согласен, но с маленькой поправкой, "Если мы в этом вопросе компетентны".
    А то ведь вопросы разные бывают, можем в чем то быть не сильны.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    bazar76, Это да ) но нужно стараться и стремиться ;)

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от tutcha Посмотреть сообщение
    нужно стараться и стремиться ;)
    Это и делаем.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    2. Популяризация среди водителей соблюдения ПДД и безопасного вождения. / ПДД Украины /
    По созможности повышать уровень населения в знании законов и НПА. Ведь каждый день кормить голодногосложно, проще НАУЧИТЬ его добывать еду!

Администратор
    Информация
    Хочу добавить, что интересы ЗОВа с момента открытия этой темы так сказать расширились, и теперь мы занимаемся вопросами не только по линии ГАИ и дорог.

Информация
    Так может добавить эти интересы в первое сообщение?

Информация
    Всех мы не сделаем, но какие то важные направления нужно вести кроме ГАИ. Например неплохо бы бороться с продажей алкоголя и табака несовершеннолетним гражданам. Давайте говорить открыто - никто этим сегодня не занимается и паспорт спрашивают очень редко.
    А по остальным вопросам милости прошу - группа в контакте юристы.ua/ Там Вам дадут абсолютно бесплатно консультацию по любому интересующему вас вопросу (я там руководитель). И кстати разместил там ссылку на ЗОВ.
    Последний раз редактировалось Matrica; 20.11.2013 в 11:37. Причина: Грамматический недоумок )

10. 2 пользователей сказали cпасибо Matrica за это полезное сообщение:

Accent (21.11.2013), dneprv (21.11.2013)

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    И кстати разместил там ссылку на ЗОВ.
    Спасибо.

По поводу алкоголя и детей...
    Я вот за... но за остальных не ручаюсь. Так уж сложилось, что в основном нам интересна тема дорог и ГАИ и работаем по этой теме.
    Это я могу и по магазинам походить просрочку поискать, и мошенников-инвалидов статейку накропать., а другие только по теме дорог и гаи трудятся. И я считаю, что это очень хорошо, что люди работают по одной теме и не берутся за всё и сразу.

Ещё раз напомню строки и целей проекта.. Если у вас есть желание заниматся какойто темой - занимайтесь, я со своей стороны помогу в том, чтоб о проблеме узнали многие и она скорее решилась.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права