+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Помощь с нотариусом

Добрый день. Ситуация: больше года тянется судебный процес между мной и страховой инкомстрах. Сейчас они заявляют, что им нужна копия доверенности нотариально заверенная. Нотариуса, который делал доверенность в 2011 году, я не могу найти, в магазине по соседству с ее офисом мне сказали, что она уже с полгода не работает, а то и больше. На сайте единого реестра нотариусов выдает тот же адрес, где я был, но она не работает. На основании доверенности я переоформил автомобиль на себя в феврале этого года. У меня есть фотокопия доверенности, которая была мне отдана при полном расчете за автомобиль предыдущим хозяином, но она страховую не устраивает? Кто может что подсказать?
    У меня еще есть витяг из единого реестра доверенностей. Можно ли по нему как-то восстановить или воссоздать доверенность?
    Последний раз редактировалось newman193; 19.07.2013 в 11:58.

Информация
    Вот он тот случай, когда жаба задавила нормально машину на себя оформить, а потом водиться с такими проблемами. Как говорится, скупой платит дважды.
    Простите, что не по сути вашего вопроса.

Информация
    не совсем понял - а у любого другого нотариуса почему нельзя заверить копию доверенности ?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Любой нотариус, проверив доверенность по базе данных, заверяет копию этой доверенности. Обычная процедура и если доверенность не "левая" проблем не будет, только оплатить заверение копии.

Информация
    Машину не переоформил сразу, т.к. брал ее в кредит у бывших хозяев. Когда выплатил, тогда и переоформил. За базу доверенностей - спасибо, буду узнавать у нотариусов.

+ Ответить в теме

Ваши права