+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Информация

Новомосковская банда.

Начну с последнего из обработанных:

И это только мои видео. А сколько их всего? А сколько беспредела вне объектива?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Информация
    Новомосковская банда должна быть наказан. Так считаю я. А вот наши Харьковские Братья считают несколько иначе)))):

И гаишное руководство их поддерживает:

Будем надеяться, что Харьковские Братья перестанут употреблять то, что они употребляют и начнут писать правильно в книгах на Постах ГАИ

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Новомосковская банда должна быть наказан. Так считаю я. А вот наши Харьковские Братья считают несколько иначе)))):

И гаишное руководство их поддерживает:

Будем надеяться, что Харьковские Братья перестанут употреблять то, что они употребляют и начнут писать правильно в книгах на Постах ГАИ

Саня я не виноват, мы подъехали они были такие культурные и вежливые. Предложили оказать помощь я согласился!
    Правда потом на вопрос дайте мне книгу жалоб они расстроились))
    Хотя курсы 1 помощи им нужно пройти однозначно!

Информация
    Цитата Сообщение от Zmeyy Посмотреть сообщение
    Хотя курсы 1 помощи им нужно пройти однозначно!
    Вот этому и начнем обучать)))

Информация
    ахаха, я тоже неделю назад читал эту подяку. зайченко хвастался, что вот тут благодарность!! Хотя я нашел на другой странице жалобу на него, и сказал, что одна жалоба сводит на нет десяток благодарностей =)))

Информация
    "Абалдеть", один пост обслуживает целый взвод, да еще и с командиром в звании майора, а потом говорят в бюджете денег нет. Любой, кто служил в армии, прекрасно представляет численность взвода (минимум 21 чел) и то, что майорская должность в строевом подразделении это, как минимум, командир роты, а командир взвода - максимум капитан.
    Какое-то в ГАИ странное отношение численности младшего начсостава к среднему и старшему начсоставу. В строевых подразделениях других служб милиции все стандартно: взвод - мин. 21 чел, при этом ним командует один офицер, нескольких прапорщиков - командиры отделений, остальные сержанты. А в ГАИ, как посмотришь, на каждого сержанта или прапорщика по офицеру.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 21.07.2013 в 07:01.
    It’s go time

Информация

Информация

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

у забавного ещё и иконка в удостоверении ))))

Информация
    кстати,что с усатым другом, привозившим на усиление подставного ? Ответы есть какие-то?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права