+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Информация

Вскрыли автомобиль с помощью сканера-грабера

Сегодня на стоянке АТБ по ул. Метростроевской, 12 у меня вскрыли автомобиль, слава богу без ущерба для автомобиля и имущества. Правда немного пострадал я.
    Дело было так. Пошел с женой в АТБ, поставив авто на стоянку и включив сигнализацию с центральным замком. Буквально через минуту-две после входа в магазин, услышал один короткий "пик" на брелоке обратной связи. Засомневался, достал брелок из кармана и услышал еще один "пик", решил проверить и быстренько направился к выходу.
    Еще из-за стеклянных дверей на выходе увидел, что водительская дверь автомобиля открыта и из него торчат ноги. Как только я выбежал из АТБ, ворюга стал вылезать из автомобиля и бежать. Я бросился за ним, и почти схватил его за ворот рубашки, но тут оступился и упал. Теперь лечу "асфальтную болезнь" на колене, локте и пальцах руки.
    Хоть вор ничего и не украл, написал все-таки заявление в милицию, описав приметы, хоть я его и видел секунды: рост 165-170 см, волосы темные, средней длины, носит очки, был одет в коричневые штаны и белую рубашку, в ушах были белые наушники, по ним ему и передали, что я выхожу из АТБ.
    Будьте бдительны.
    It’s go time

Информация
    С водилами, рядом стоящими, едущими не общались? Может на чей-то регистратор попал?

Информация

Цитата

Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
    С водилами, рядом стоящими, едущими не общались? Может на чей-то регистратор попал?
    Общался конечно, один даже знакомый рядом справа сидел в своей машине и ничего не заметил, при том, что стекла передние у меня с заводской тонировкой. А в метре от авто правее торговая палатка с арбузами и тоже продавец и покупатели в шоке откуда он взялся и за чем я за ним побежал. Интересно какая цель у него была, видеорегистратор не тронут, скорее всего не успел. От момента "пик" до моего выхода прошло не больше 15 сек.
    It’s go time

Администратор
    Информация
    Я у шоци.. А на АТБ камер нема? Мож глануть откуда то тело пришло и с какой машинки вышло допустим. Вдруг шо интересное увидим. Мож сходим в месте в то АТБ и видосик попросим?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Не успел. Граббером вскрывают на угон. Мелочь этой штукой не тырят. Ноги торчат - более всего вероятно - цеплял другие мозги. Если бы успел прицепить - через секунду завёл и уехал.

Информация
    Офигеть, конечно.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я у шоци.. А на АТБ камер нема? Мож глануть откуда то тело пришло и с какой машинки вышло допустим. Вдруг шо интересное увидим. Мож сходим в месте в то АТБ и видосик попросим?
    Узнавал, камера только по периметру, а это было на дальней стороне стоянки.
    It’s go time

Информация
    Народ... на стоянках таких перед магазинами закрывайте ключом машины...

Информация
    Я уже думаю, может вообще отключить открытие замка от сигнализации?
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Я уже думаю, может вообще отключить открытие замка от сигнализации?
    а что изменится кроме сломанного замка?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права