+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Информация

ГАИшники начали нападать на "скорые"

сегодня ехал с Запорожской области обратно...
    на объезде, там где строят объездную Солонянское ГАИ остановило 2 "скорых помощи".

врач скорой бегал туда сюда.... от скорой к патрульке... от патрульки к скорой...

я значения не придал... думал может плохо кому то... или поломались....а тут статью такую нашёл...
    ГАИ запретила скорой мигалки и сирену
    Последний раз редактировалось Accent; 10.07.2013 в 15:03.

Информация
    узнавал-так и есть-за мигалки придолбались ))
    Денег не просили ))
    но придолбались именно так, как в статье говорится
    Последний раз редактировалось Accent; 10.07.2013 в 15:06.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Только что скорая проехала перекрёсток крадучись.... Без мигалок..... Это писец... На красный ехала.... На космичку...

Информация
    Эта абсурдная система заработала несколько лет назад. Разрешения на установку выдает Киев (Департамент ГАИ) и это процедура не одного дня. И такие разрешения ДГАИ выдает всем в том числе и милиции, некоторые машины ГСО смотрю тоже ездят сейчас без мигалок.
    Кто этот бред придумал не знаю, но это абсурдно. Зачем на спецавтомобиль МЧС, милиции, скорой, Аварийной службы, которые имеют соответствующую раскраску выдавать разрешения? Элементарное зарабатывание бабла как официально, так и в карман. В Киев же никто просто так не поедет, тем более если нужно ускорить процесс. Кроме того, одним из условий получения разрешения есть необходимость прохождения каждым спецавтомобилем осмотра в местной ГАИ, а как это делается все прекрасно понимают.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Только что скорая проехала перекрёсток крадучись.... Без мигалок..... Это писец... На красный ехала.... На космичку...
    Они там в верхах с этими разрешениями думали о том, что скорая все равно поедет на красный или с превышением, с мигалками или без, если на кону человеческая жизнь? Это крайняя необходимость и привлечь к ответственности такого водителя практически нельзя. Вот только последствия могут быть разные.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 10.07.2013 в 15:47.
    It’s go time

Информация
    Трусили скорую на трассе по моему с больным.....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Трусили скорую на трассе по моему с больным.....
    именно так. Машины № 7 и №38

Информация
    пипец, добавить нечего. Раз так, тогда по патрульному автомобилю к каждой скорой и пускай сопровождают!

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Раз так, тогда по патрульному автомобилю к каждой скорой и пускай сопровождают!
    Интересно, а они сами эти разрешения получили?
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    именно так. Машины № 7 и №38
    блин. отэто я тупанул проехав мимо...
    я просто не думал...
    чтобы у них хватило ума остановить скорую с больным....

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

с огорода

на съезде со старого моста сегодня скорую остановили
    я их стала объезжать, за мной при попытке совершить двойной обгон остановили машину с синими номерами
    это все удивило

Информация
    похоже, ГАИ как раз имело планы на сумму сертификации, а минздрав их пробросил. Вот и пришёл из Киева приказ щемить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права