+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Информация

Цитата

Сообщение от DRUMMER Посмотреть сообщение
    а какие это такие случаи и не будет ли у меня проблем при моем пакете документов?
    1. дтп
    2. регистрация\перерегистрация
    3. нарушение пдд

нет не будет. если будут - обращайтесь на форум и снимайте видео при попытке вменить что то незаконное со стороны гаи.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    1. дтп
    2. регистрация\перерегистрация
    3. нарушение пдд

нет не будет. если будут - обращайтесь на форум и снимайте видео при попытке вменить что то незаконное со стороны гаи.
    а в страховой не будет проблем при получении страховки? ведь не я в техпаспорте(

и еще вопрос в правилах написано "владелец ТЗ на законном основании может передавать право управления" а продажа без всяких бумажек и отсутствие ТЗ в розыске это как раз типа такой случай? (я просто пытаюсь понять со стороны закона как выглядит мой случай)

Администратор
    Информация

Цитата

а какие это такие случаи и не будет ли у меня проблем при моем пакете документов?
    Если ездиш по Украине то всего два случая когда нужно показывать полис. при ДТП и при составлении протокола за нарушение ПДД, причём ПРИ, а не ДО.
    Третий случай это на границе, когда ты покидаеш Украину.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

И давайте ваще на форуме сделаем тему про страховку и я туда перенесу все эти посты, там и продолжим..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Зато теперь я думаю они многих выручат))
    В смысле правила.

Информация

Цитата

а в страховой не будет проблем при получении страховки? ведь не я в техпаспорте(
    Нет не будет, сейчас остался только 1-й тип (т.е. любой водитель на данной машине), я страхую на свое имя машину хотя в техпаспорте не упоминаюсь.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    У меня возник вопрос по пункту 11.8.
    Если я правильно всё понял, то получается, что если проезжая часть имеет 2 и более полосы для движения в одном направлении, то просто ехать по трамвайным путям можно, а выполнять объезд и обгон нельзя?

Информация
    11.8. По трамвайной колее попутного направления, расположенной на одном уровне с проезжей частью для нерельсовых транспортных средств, разрешается движение при условии, что это не запрещено дорожными знаками или дорожной разметкой, а также во время опережения, объезда, если ширина проезжей части недостаточна для выполнения объезда, без выезда на трамвайную колею.

ехать можно если не запрещено знаками и разметкой... объезжать можно... обгонять можно, если не запрещено знаками и другими пунктами пдд...

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

11.8. По трамвайной колее попутного направления, расположенной на одном уровне с проезжей частью для нерельсовых транспортных средств, разрешается движение при условии, что это не запрещено дорожными знаками или дорожной разметкой, а также во время опережения, объезда, если ширина проезжей части недостаточна для выполнения объезда, без выезда на трамвайную колею.

ехать можно если не запрещено знаками и разметкой... объезжать можно... обгонять можно, если не запрещено знаками и другими пунктами пдд...

Информация
    Так то оно так, но есть приписочка "если ширина проезжей части недостаточна для выполнения объезда".
    Если дорога 2 и более полосы - значит ширина достаточна, для объезда...

Информация
    не обязательно.... на 2-х полосах может быть дтп.. перерыто... всё что угодно..
    опережение можно осуществлять также... если по 2-м другим едут 2 пазика по 40 км. ч....

Информация
    С ДТП на 2-ух полосах понятно. Интересует ситуация, когда по двум полосам едут автомобили с нормальной скоростью скажем 50 - 59 км/ч, можно ли обгонять по рельсам? Они же препятствием не являются.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права