+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Общая тема по незаконным знакам

Я смотрю, что по городу полно таких знаков!!!! Сегодня нашёл ещё один!! Напротив Эпицентра. По Зап.шоссе в сторону аэропорта висит знак 5.16 Движение по полосам. Накой он там нужен? Это никак не перекрёсток. Почему с правой полосы вдруг только направо? Дополняйте.

Информация
    Макс, а чем тебе еще одна общая тема не угодила? Знаки Днепропетровска, их отсутствие или несоответствие (список)
    Я не считаю правильным плодить еще одну. К тому же по этому знаку я уже писал, даже ответ из ГАИ есть: http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post50134

Информация
    Виталик... спасибо. я не видел ответа на твой инфозапрос...

Информация
    Та мне не жалко ;)
    Я тогда чуть позже прибью эту тему.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Макс, а чем тебе еще одна общая тема не угодила? Знаки Днепропетровска, их отсутствие или несоответствие (список)
    Выше указанная тема касается только города Днепропетровска, поэтому решил написать здесь:

Трасса Днепропетровск-Запорожье, перед стационарным постом ДПС в Запорожской области, если ехать из Запорожья в Днепропетровск, знаки дополнительного ограничения скорости установлены в нарушении ПДД 12.10 - знаки "90", "70" и "50" установлены по одиночке отдельно от предупреждающих знаков, что противоречит ПДД. Но тем не менее, гаишники кормятся с этих знаков и по сей день.

Информация

7. 1 пользователь сказал cпасибо vbratok за это полезное сообщение::

Maksi (09.09.2013)

Информация

самодеятельность на Петрозаводской

Информация
    Хреново видно, что за нижний знак.

Информация
    поворот направо запрещён

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    поворот направо запрещён
    А что по улице справа одностороннее движение? А "Движение грузовых автомобилей" что перед перекрестком стоит? И куда им деваться - задним ходом)))? Вопрос конечно риторический, похоже этим сочетанием знаков хотели запретить грузовым поворот направо, а запретили прямо, да и одностороннее устроили в придачу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права