+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

ГАИ Пархомов: "Остановил потому что нельзя останавливаться"

Сказочный инспектор ГАИ Днепропетровска Пархомов. Причина остановки: "Я вас остановил, чтобы сказать, что здесь нельзя останавливаться!!!"
    Командиры недоучили чуть-чуть.

Информация
    Как-то по моему водитель был неадекватен...

Информация
    по-моему тоже. ну остановили, ну сказали, что здесь нельзя останавливаться. зачем из этого слона раздувать?!!!

Информация
    Похоже там была какая-то преамбула.

Информация
    Нужно спросить у автора...

Информация
    шото водитель перегибает

Информация
    не было там преамбулы. Ехал мимо памятника Славы, это чучело меня остановило со свистком, подошло, а дальше вы слышали. Забыл рег повернуть, а фотоаппарат переключился в режим фото. и заметьте, перегнул не я, а мусор, когда озвучил бредовую причину остановки. ну как-то так...

Информация
    Согласен, что бредовая ситуация и тем более бредовая причина остановки, но нам нельзя терять лицо даже в таких ситуациях.

[юмор :) ]
    p.s. лично я бы демонстративно не остановился бы там, по понятным причинам. К тому же еще и место не освещенное и темное время суток.

Информация
    Если говорить о себе, то я не считаю, что я поступил некорректно. Пусть каждый гей знает: Если он попробует оскорбить водителя своими неправомерными действиями, в т.ч. и незаконной причиной остановки, то сам будет оскорблен вместе со своей полосатой палкой. А не останавливаться мне не интересно =))

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Как-то по моему водитель был неадекватен...
    А что водитель должен был преклониться перед этим говном в погонах? У этого дебила с палкой даже мозга не хватило придумать что то вразумительное.
    Все правильно автор сказал: КЛОУН.
    Как? Как оно вообще на дороге очутилось? Какой идиот выдал ему палку, жетон, оружие?
    А что же он рассказывает тем кто не знает своих прав? Сразу бабло сшибает или пытаеться, используя свою хромую извилину, что то умное промычать?

+ Ответить в теме

Ваши права