+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Информация

Суды.Моя борьба.

История моего ДТП.
    Фальсификация фактов ДТП и методы борьбы - личный опыт участника событий.
    А теперь продолжение.5 апреля состоялось заседание суда на котором прокуратура попросила время для подготовки для проведения дебатов.Суд отказал.прокуратура заявила ходатойство об обьявлении перерыва для подготовки ходатайства онаправлении дела на ДС. Следующее заседание прошло 19 апреля.Прокуратура заявила ходатойство-суд удовлетворил и вынес постановлении о направление дела на ДС.Мы подали апелляцию.Слушание назначено было на 25 июня.Приехав в этот день(проехав 450 км) в Херсон услышали от секретаря.что рассмотрение дела откладывается т.к. прокуратура не успела ознакомиться с материалами дела.О дате рассмотрение мне будет сообщено повесткой.С тем и уехали. И вот сегодня с утра я решил позвонить в Херсонский Апелляционный Суд. Был ошарашен сообщением о том что рассмотрение моего дела произошло сегодня в 9-00 утра и завтра после 11-00 я смогу узнать результат.Но.как я понимаю.в апелляции мне будет отказано и дело будет отправлено на ДС.чего я очень не хотел.
    Последний раз редактировалось Accent; 02.07.2013 в 10:48.

Информация
    очень даже по-нашему . Полное пакращеня
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Позвонил в суд.В апелляции отказано.Продолжение следует.

Информация
    Цитата Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
    Продолжение следует.
    Похоже пора СМИ привлекать - и чем активнее, тем больше шансов, что этим кто-то большой заинтересуется и может будет наконец дело будет рассматриваться адекватно.

Информация

Информация
    Ох, Красновский этот - гнида редкостная. Пересекались

Информация
    Как можно восстановить схему ДТП через три года?

+ Ответить в теме

Ваши права