+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Гаджеты и программки в помощь водителю.

у каждого второго в наше время мобильный с андроидом,что даёт нам много средств для защиты от придорожных разбойников. Например, через ви-фи из маркета я выкачал Кодексы ГК, УК, УПК, Конституцию, Driver info, любую статью из которых могу открыть втечение 10 сек.
    Если чего-то не нашли в качестве приложения к смартфону, можно создать документ в формате "блокнота" на компе и скинуть туда текст. На андроиде он будет нормально просматриваться. Либо в формате PDF.
    Ранее у меня также стоял Dolphin browser. К нему скачиваешь дополнение в том же бесплатном маркете, которое позволяет прямо при просмотре страниц интернета сохранять их в телефон. Т.е. открыл Приказ МВД №33, сохранил в формате PDF в телефон и при общении с ГАИ свободно можно открыть и проверить в нём наличие, допустим, "Фена". Либо инструкцию по медосвидетельствованию и т.п.
    Последний раз редактировалось Ricardo_; 24.06.2013 в 19:29.

Информация
    Также классная тема "Виртуальный секретарь", которая записывает и сохраняет в телефоне все ваши разговоры без звуковых и иных сигналов, т.е. Ваш абонент не догадывается о записи. Это полезно при вымогательствах по телефону со стороны оборотней в погонах. Также является бесплатной на маркете. НО, она проработала у меня около полугода и буквально в начале июня глюкнула и больше не запускается. Сейчас качаю её аналоги, но попадается фуфло, где чётко слышно Вас, но очень плохо слышно абонента.
    Кстати, данная прога висит у меня на компе, но не знаю как её сюда запихнуть.

Информация

Цитата

Сообщение от Ricardo_ Посмотреть сообщение
    Также классная тема "Виртуальный секретарь", которая записывает и сохраняет в телефоне все ваши разговоры без звуковых и иных сигналов, т.е. Ваш абонент не догадывается о записи. Это полезно при вымогательствах по телефону со стороны оборотней в погонах. Также является бесплатной на маркете. НО, она проработала у меня около полугода и буквально в начале июня глюкнула и больше не запускается. Сейчас качаю её аналоги, но попадается фуфло, где чётко слышно Вас, но очень плохо слышно абонента.
    Кстати, данная прога висит у меня на компе, но не знаю как её сюда запихнуть.
    Телефонный шпион https://play.google.com/store/apps/details?id=call.spy

выставляешь запись в MP3 и громкость 200% пишет отлично :)

Информация
    Следующее бесплатное приложение называется "Zello". Я думаю что многие знакомы с этой программой. Она предлагает использовать мобилу с андроидом в качестве рации. Т.е., Вы подключаетесь к уже существующему каналу исходя из названия либо создаёте свой (допустим "Зов Закона") с паролем или без пароля. При использовании не нужно набирать номер и ждать соединения, а достаточно нажать одну кнопку и Вас услышит вся группа. Приложение висит в телефоне в фоновом режиме и Вы слышите разговор своей группы в реальном времени. Например, можно сообщать о местонахождении патрулей, о резонансных авариях, просить помощи при нестандартной ситуации с ГАИ. Но есть одно НО! Данное приложение работает только с подключённым интернетом. Поэтому необходимо подключиться к вайфаю у себя в офисе, кафешке и т.п. На интернете без вайфая не пробовал. Интересно, много ли жрёт трафика.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Ricardo_ Посмотреть сообщение
    Интересно, много ли жрёт трафика.
    Думаю нормально, но щас вроде много безлимитных пакетов. Заплатил 1 грн в день и всё, качай нихачу.
    Дадо будет это Зелло попробывать, хотя, с другой стороны, можно и позвонить тупо другому челу, будет дешевле нежели тратить на инет деньги.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    позвонить-это легко, но владеть инфо будет только 1 человек, а по рации вся группа. Едешь по городу, увидел что родненькие стоят, и сообщил в рацию. Нужна помощь,попросил в рацию и кто ближе всех сразу подъехал.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

попробовать можно для начала на вайфае,а там дело Ваше. Там есть группа,но в минске, они сообщают друг другу о дислокации патрулей, пробках и т.п.

Информация
    Клевая прога поставил себе интересно

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Создавайте аккаунт будем общаться

Информация
    опробовал на своем андроиде и скайп и зелло. трафик андроид не жрет. доступ в сеть не выключаю вапшэ, хотя на сутки оператором дается только 30mb интернета.
    вывод : зелло можно использовать и без вайфая за копейки.

Комментарий модератора

1. Accent:
    2. обсуждение канала Zello "ЗОВ"- перенесено в отдельную тему
    Последний раз редактировалось Accent; 20.11.2013 в 18:29.

+ Ответить в теме

Ваши права