+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Информация

Как получить постанову?

Остановили на "трассе" Юбилейное после "Мэтро". Фен Радис показал 82 км/ч. Всё это в плотном потоке, а гайцы прятались за кустами остановившись прямо на выезде из дач.
    Аргументы, про плотный поток, фен и т.д. остались без внимания.
    Выписали протокол, отдали неразборчивую копию, а постанову не дали (я честно сказать забыл, что ещё и постанову должны выдать).

1. Реально ли сейчас оспаривать замеры фенами?
    2. Нужна ли мне постанова для оспаривания?
    3. Если я не получу постанову и соответственно не оплачу штраф (яж даже сумму штрафа не знаю), то не удвоят ли мне потом штраф за то что вовремя не заплатил?
    4. Как получить постанову (куда идти? или как, куда и на чьё имя писать)?

Информация
    знак "40" был? (потому что недавно он там был - незаконный).
    ехали от метро на Правду? или от метро к Каравану?

1) реально.
    2) да. нужна.
    3) да. удвоят и отправят в исполнительную. исполнительная будет иметь мозг, соответственно иметь мозг будут аборигены на постах.
    4) в ГАИ. смотря кто останавливал. если на Шкоде - то областные... если на ВАЗ 2109 - Юбилейные... отправят скорее всего горгаи на Красную.... нужно идти туда.... говорить, что такой то гаишник с фамилией такой то остановил тогда то... постанову на руки не выдал - нужна постанова.... плюс к тому - нужен на постанове штамп, что "получил такого то числа"... потому что не успеете оспорить

и что за хрень пошла - все заметили что неопытным водителям перестали давать постановление?

Информация
    Ехал от светофора Метро в сторону Эпицентра (продолжение пр. Правды, не по Донецкому) в зоне действия знака "населенный пункт" Юбилейное. (знака 40 там уже нет. есть знак "50" всвязи с ремонтом обочины, но зона его действия заканчивается сразу за светофором, там стоит знак отмены)

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Останавливали на ВАЗ инспектор пiдроздiлу МВД Днепропетровского РВ Корпусенко Вадим ******iйович (звёздочки потому что неразборчиво)
    Последний раз редактировалось Crazy Driver; 24.06.2013 в 08:49.

Информация
    понятно... Юбилейные разводилы...

вам нужна постанова.
    Юбилейное гаи находится в конце Совхозной. С правды повернули на совхозную и в конец... за нефтеком справа чуть дальше ... перед началом виадука через ДШ есть их гаёвня.
    заедьте заберите постанову или пусть скажут куда отправили....

плюс - если решите обжаловать - мне будут нужны точные разборчивые данные и надписи от руки, которые написаны с протокола....
    если на самой копии плохо видно - каждый пункт надо уточнить что где накалякано.

Информация
    Вот как было:
    http://youtube.com/watch?v=9SRPOsAH2d0

Информация
    мне одному кажется, что автомобиль ВАЗ нарушает ПДД?

Информация
    Я им об этом тоже говорил, но они отмороженные наглухо: говорят мы не нарушаем, если вы не согласны, можете нас фотографировать и жаловаться.
    Ещё, если я не ошибаюсь, скорость мерить можно не ближе чем 1 км от окончания населённого пункта.

Информация

Цитата

Сообщение от Crazy Driver Посмотреть сообщение
    ээээ....
    пересмотрел видео ещё раз...
    85 км.ч скорость ведь была.....

Информация
    Да, была. Но измерена она была из-за кустов, с нарушением парковки, на фен, без предъявления доказательств, игнорируя абсолютно все аргументы.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Честно говоря я даже не против и штраф заплатить, но я лучше эти деньги пожертвую куда-нибудь, чем отдам на благо этих уродов.

Информация
    ну на радис могут замерять уже только юбилейные )))

я в затруднительном положении....

что посоветуют форумчане?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права