+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Администратор
    Информация

Укр.нет стал платным

Вобщем отакие неутешительные новости.
    Мой пост с фейбука...

Жлобы или цензура?
    Какбы есть инфа, что укр.нет стаёт платным для издателей (сайтов).
    Вот что они рассылают некоторым изданиям.....

Дело в том, что с июня мы все сайты переводим на коммерческую основу, на данный момент у нас есть два пакета: до 15 тыс. переходов в месяц и до 30 тыс. переходов в месяц, стоимость их 800 и 1600 грн соответственно. Также у нас существует программа лояльности в виде скидки за информеры. Прошу рассмотреть данные варианты сотрудничества. И сообщите, пожалуйста, ваш телефон для более оперативной связи
    Посему вопрос. Это тупо способ заработка такой или они хотят отсеять мелкие сайты и оставить у себя только "жирных"?

Вот на "ЗОВ" така писулька ещё не пришла, но если придёт, то фиг я им шо заплачу, нема у меня стока лаве.

А вот пользователи укр.нета таки потеряют в получении информации.
    И ещё, вот как молодому сайту или сайту который не зарабатывает на контенте теперь рассказывать людям о некой инфе? Как раньше, спамить почту других изданий?

Вобщем пока письмо нам на ЗОВ не пришло будем наверно в ленте участвовать. Но это таки плохие новости. Благо есть ещё такие монстры как Гугл Новости и Яндекс Новости. но туда мы можем попасть только после переезда на новый движок которым я потихоньку занимаюсь в данное время. Думаю что под конец лета таки переедем.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Рассылку по почте + RSS еще никто не отменял )

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права