Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Информация

Помогите разобраться

Всем добрый вечер.

Сложилась такая вот ситуация.
    Выезжая со двора задним ходом только начав движение проехал не более 2-3 метров (по проезжей части двора, что определенно следователем) неожиданно ребёнок 6 лет по непонятным причинам решил прошмыгнуть перед машиной и соответственно я его зацепил его задним углом машины и ребёнок упал поцарапал спину и руки.
    Ребёнок был соседским и родителей его я знал (но был в конфликте) привели ребёнка домой но родители в порыве гнева сразу набрали в 102 и 103 что бы как-то меня наказать. Приехала скорая осмотрела ребёнка (перед этим сообщив мне что у ребёнка только ссадины) и как им и полагается повезли в больницу на полное обследование. Приехавший следователь все рисовал и описал так как было (все проверил сам). Далее когда в больнице сказали что у ребёнка только ссадины родители поняли что с ребёнком все хорошо и поняли что за то что ребёнок был без присмотра родителей на проезжей части у них тоже будут проблемы согласились написать встречное отказное следователю что и было сделано ими через пару часов. То есть как я понимаю дело должно быть закрыто но... Следователь мне сказал что так как был вызов и все такое уголовка с меня снимается но дело будет передано в ГАИ где мне в протоколе хотят вменить 124 п.1 административки и передать в суд что предусматривает лишение прав до года. Почитав статью я не увидел там ничего по моему нарушению так как я не нанес никаких ущербов ИМУЩЕСТВУ (ребёнок имуществом быть не может). родители готовы написать что угодно только бы дело замять. Как мне быть в данной ситуации. Заранее спасибо.

Источник: http://zovzakona.org/showthread.php?...#ixzz2WhSra9NF

Администратор
    Информация
    Создавать дубликаты тем у нас не принято. За всем следят модераторы и админы, и такое не прокатит. Ту тему и так все увидят. Посему оставляю только ту тему которая была создана ранее.
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=2786

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Закрытая тема

Ваши права