+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Администратор
    Информация

Конвеер по зарабатыванию бабла с россиян

Получил на почту "ЗОВа" вот такое письмо...

Ребята, привет! Если будет интересна данная тема, прошу распространению. Ситуация связана с потоковым разводом на алкоголь иностранцев, которые возвращаются домой через харьковскую область, а именно - пост ГАИ Песочин и пост ГАИ перед таможней Гоптовка. Очень много неприятных "звоночков".
    Ссыль на вчерашнее видео в самом низу.
    Там конвеер.
    Слава, kampana.

описание к видео
    "С уверенностью могу утверждать, что начальник ГАИ Харьковской области Ершов А.А., превысив должностные полномочия и приказав подчиненным останавливать ВСЕХ иностранных граждан фактически открыто дал отмашку на сбор денег.

Ежедневно проезжая через пост ГАИ Песочин вижу остановленные автомобили граждан РФ, водители которых "якобы пьяны" и "находятся на посту" со слов их пассажиров. На посту водителям-иностранцам вменяется: "у Вас красные глаза, Вы пили, у нас прибор, который показывает что Вы употребляли последние 48 часов, изымем ВУ и пр."
    16.06.13 около 17-00 увидев автомобиль РФ "33 региона", припаркованный возле поста с пассажирами без водителя, узнав что водитель на посту, по какой причине - неизвестно, я прошел на пост. В помещении находилось два инспектора и водитель, сидевший спиной. На столе были выложены упаковки с лекарствами. С улицы прибежал третий ИДПС, который в грубой и ультимативной форме начал ПРИКАЗЫВАТЬ покинуть помещение. Так же неоднократно начал требовать паспорт. Кстати, это их первая линия обороны от активных граждан. Паспорт у меня был, можно было его не доставать, но хотелось отшить сторожевого пса. После его требований включил видео."

Я конечно, слегка офигел. Там конвеер по зарабатыванию бабла с россиян."

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    пресс-хата...

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

welkom to hel(для кацапов). небылоб камеры и по таблу получил бы. меня там тоже разводили(Беркут пытался за ножечек для колбаски)) ), но просрались в итоге. жаль нет видео
    реально на этом посту типа штраф бата, те которым нехер терять... УЖАС

Информация
    В сюжете прозвучало, что-то типа: "Скажите, что я не пью вообще, у меня диабет". Не нужно так говорить, с диабетом мед. справку не выдают, по крайней мере не должны выдавать (п.28 Перечня заболеваний...)
    It’s go time

Информация
    Всем привет! Вчерашнее.
    29 июня 2013 года в 19:00, проезжая пост ГАИ Песочин (в сторону Харькова со стороны киевской трассы) в очередной раз увидел остановленное авто РФ с пассажиром внутри и без водителя. Пассажир сообщил, что остановил инспектор, проверил у водителя документы и повел на пост. Поинтересовавшись причиной остановки иностранца, инспектор сообщил что он, якобы, не был пристегнут ремнем безопасности. Но повторно заглянув в помещение, я увидел, как инспектор колдовал с чемоданом, в котором находится алкотестер. Все сложил в него и закрывал. Самое интересное, как всегда, в конце - откровения водителя. "Прибор показал 0,16, изымаем права". Ага, при допустимом пороге в Украине 0,2. Думаю, инспектор плохо зарядил трубку.
    п.с. Водитель несколько раз руку жал. Гайцы твари :-(

Информация
    может на главную поставить?

Информация
    Тема весьма актуальна.
    Наглецы с палочками народ разводят на пустом месте.
    Есть такая необходимость разъяснять водителям про такие разводы. Причем замечу, способы и методы одинаковы что в моем регионе что в Вашем - их что, БЛТ...., специально что ли на курсы повышения "квалификации" собирают по данному вопросу??????

Информация
    Рабочие конвейера.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    17.08.2013 ехали из Крыма.Перед этим постом въехали на перекресток на желтый сигнал светофора(дело было поздним вечером).Инспектор забрал у мужа права, сказал , что по украинским законам (даже зачитал какую-то бумажку) данное нарушение карается лишением прав, но можно и заплатить штраф на месте - 10тыс.руб.(реально-500 гривен).Спор ни к чему не привел, пришлось отдать деньги.До сих пор противно.На Украину - ни ногой.

Информация
    Цитата Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
    17.08.2013 ехали из Крыма.Перед этим постом въехали на перекресток на желтый сигнал светофора(дело было поздним вечером).Инспектор забрал у мужа права, сказал , что по украинским законам (даже зачитал какую-то бумажку) данное нарушение карается лишением прав, но можно и заплатить штраф на месте - 10тыс.руб.(реально-500 гривен).Спор ни к чему не привел, пришлось отдать деньги.До сих пор противно.На Украину - ни ногой.
    А имя у инспектора есть? номер значка? где произошло? страна должна знать своих героев...

Информация

Цитата

Сообщение от bejsik Посмотреть сообщение
    А имя у инспектора есть? номер значка? где произошло? страна должна знать своих героев...
    так откуда-
    Цитата Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
    Спор ни к чему не привел, пришлось отдать деньги.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права