+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посты гаи

Информация

Посты гаи

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где кроме приказа №177 есть упоминание о площадках для отдыха водителей возле постов гаи?

Информация
    только там
    2.2. У межах компетенції ужити заходів щодо обладнання в
    безпосередній близькості до стаціонарних постів ДПС ДАІ
    майданчиків для паркування транспортних засобів та відпочинку
    водіїв.
    5. Контроль за виконанням цього наказу покласти на заступника
    Міністра внутрішніх справ України відповідно до розподілу
    функціональних обов'язків.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Спасибо.
    На прошлой неделе с водителем ездили в командировку в Кривой Рог. Остановились на киевской развилке возле поста попить кофе. Тут же прилетел гаец и начал говорить что это служебная стоянка, убирайте авто дальше. На мой вопрос нарушили мы ПДД или нет внятного ответа конечно не получили. В общем водитель решил переставить машину. Когда я остался один на один с гайцем, этот быдлопрапор начал рассказывать мне что "по гражданке я бы тебе рассказал как отклонять просьбы милиционера" Жаль что не было с собой телефона, поэтому видео нету, да и не хотелось перед важной встречей нервы себе портить. Но теперь я хочу мстить Буду проезжать там на выходных и потрачу чуток времени на отдых Постараюсь помотать нервы им.
    Интересно с нашего гаи придет идентичный ответ? http://roadcontrol.org.ua/node/1696

Кстати пока были там за 15 мин, остановили штук 20 фур. И лишь одна заехала на весы

Информация
    Цитата Сообщение от Sherman Посмотреть сообщение
    Тут же прилетел гаец и начал говорить что это служебная стоянка, убирайте авто дальше. На мой вопрос нарушили мы ПДД или нет внятного ответа конечно не получили. В общем водитель решил переставить машину. Когда я остался один на один с гайцем, этот быдлопрапор начал рассказывать мне что "по гражданке я бы тебе рассказал как отклонять просьбы милиционера"
    отжеж мразина. Это территориально Днепродзержинских пост,или Солонянских-кто в курсе?

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    отжеж мразина. Это территориально Днепродзержинских пост,или Солонянских-кто в курсе?
    Ты чего? Это же наши друзи ))))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Помоему криничанские.

Информация
    Это криничанская рота

Информация
    ойчёэтоя -хотел написать криничанские,а вырвалось солонянские ))))

Информация
    странно. днём активность постовых падает.
    туда и обратно в Кирилловку мотался.... по дню.
    ни разу нигде не остановили

+ Ответить в теме

Ваши права