+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Информация

Автомобиль инвалида

Можно ли на таком авто ездеть есьли это неоходимо?

Информация
    в присутствии владельца
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Администратор
    Информация
    А причём тут инвалид?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Авто инвалида, я товарищ, привез в больницу где инвалида положыли, а назад как дбиратся я не знаю. Вот это и вопрос как быть что делать, был бы человек который вписан небыло бы проблем, а так она есть.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    а так она есть.
    Та да. Дилема. На эвакуаторе гнать ЗАЗ не солидно.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Такое только могут придумать дыбилы менты

Информация
    из больницы попросите копию карты
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Да, абсурдная ситуация, хотя сейчас можно ссылаться на Закон "О дорожном движении" и ПДД, которые может и противоречат ведомственному документу соцобеспечения, но имеют высшую силу.
    Я с этим тоже сталкивался. У меня отец был инвалид войны и получал каждые 7 лет Запорожца, так та же проблема была, даже не мог его высадить и до гаража доехать или на заправку (тогда с бензином были проблемы и на заправке нужно было полдня простоять, чтоб купить положенные инвалиду 40 литров в месяц), нотариус не мог дать доверенность, а члену семьи конечно могли дать разрешение на управление, но только если инвалид сам не имеет прав. Долго обивая пороги, в конце концов выбил доверенность с собеса на управление с целью обслуживания инвалида.
    It’s go time

Информация
    Раньше для управления нужна была доверенность, теперь она не нужна, я же не продавать ее хочу мне передвигатся нада, инвалид уже лежачий, а покушать нада привезть, а за лекарствами , ну и т.д.и т.п. многие сталкивались с проблемой болных.
    Что делать, когда уже научатся думать головой , а не ж........ Вот лежит просит уколы купить, а они на другом конце города, пока автобусом туда назад, может уже и не нада этих уколов. Что делать?
    Конешно поеду рискну, как отмазиватся, этих собак ничего не интерисует, главное галочку поставить.
    Последний раз редактировалось Анатолий; 04.06.2013 в 05:36.

Информация
    Вам следовало давным-давно обратиться в управление социальной защиты, чтобы они выдали разрешение на передачу права пользования автомобилем члену семьи, который проживает с инвалидом. На основании этого разрешения вносятся изменения в регистрационные данные автомобиля. И можете управлять хоть в присутствии инвалида, хоть сами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права