+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Инспектор Русских. Избирательное правосудие.

Последний раз редактировалось Swimmer; 03.06.2013 в 08:43.

Информация
    Класс!

Информация

Информация
    Насколько помню, согласно Строевого устава, специальные звания при обращении и докладе произносятся как воинские без слов "милиции", "внутренней службы" и т.д., а лишь пишутся.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Насколько помню, согласно Строевого устава, специальные звания при обращении и докладе произносятся как воинские без слов "милиции", "внутренней службы" и т.д., а лишь пишутся.
    Возможно. Но придумывать причину остановки, когда остановил не того кого надо, тоже нужно с умом. Если бы был внимателен и следил за безопасностью дорожного движения, то обратил бы внимание на таксиста не включившего поворот. А так получается, что захотелось ему остановить "вон тот жигуль", а потом ахинею нести приходится. И троллинг ему в подарок, включая прапорщика милиции.

Информация
    пусть покажет документ, в котором говорится о том, что он имеет звание прапорщик. Он сего лишь прапорщик милиции

Информация
    Уважаемый Денис Владимирович, предлагаю Вам перенести эту тему к Русских на доску. Я бы сам, но ведь это Ваш трофей.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Денис Владимирович, предлагаю Вам перенести эту тему к Русских на доску. Я бы сам, но ведь это Ваш трофей.
    Многоуважаемый Александр Васильевич, не откажите в такой услуге - пернесите Вы этот трофей не доску почета.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    пернесите Вы этот трофей не доску почета
    Я уже это сделал.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права