+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Информация

Нужна помощь, парковка

На гончара напротив дома 14, поставил кто то парковочный барьерчик ночью, я запарковался рядом с ним.

3 хамла начали в грубой форме требовать убрать машину, поскольку рядом мест нет, оставил машину и ушел работать. счас посмотрел, машину блокировали другой машиной, возле нее крутятся 4 тела, постоянно заглядывают в неё, дергают за зеркала ручки. опасаюсь что а) повредят машину, б) повредят меня.

Что делать? вызвать милицию?
    Последний раз редактировалось Kelvin; 01.06.2013 в 06:43.

Информация
    Вызывать!!!

Информация
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    я запарковался рядом с ним.
    То есть машина осталась на проезжей части???? Хреново
    Там вообще знак висит- "остановка запрещена". Так что у вас "обоюдка"-4 хамла хулиганят,а ты пдд нарушаешь.
    действия четырёх тел по возможности фотографируй,или снимай на видео, без своих свидетелей к машине не выходи,пусть свидетель тебя со стороны снимает на видео мобилкой, если эти тела из охраны офисов и фитнесс-клуба,которые в этих домах- тебе предстоит общение с партнёрами Интерпайпа. Вызывай 102 сразу,если начнут хамить физически.
    Последний раз редактировалось Accent; 31.05.2013 в 08:47.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Я сегодня к сожалению без машины. Подскочить не в состоянии.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Ща узнаю за свободные колеса...

Информация
    Вызвал, вывалило 6 человек и давай при милиции мне рассказывать что я мудак и запарковался на их месте. не хотели выпускать машину. Милиционер сказал вызывать гаи так как это не в их компетенции. начал звонить в гаи, соизволили убрать машину и дать мне выехать.
    P.S На незаконно установленные блокираторы проезда, стоянки куда жалобу написать?

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    То есть машина осталась на проезжей части???? Хреново
    Там вообще знак висит- "остановка запрещена". Так что у вас "обоюдка"-4 хамла хулиганят,а ты пдд нарушаешь.
    действия четырёх тел по возможности фотографируй,или снимай на видео, без своих свидетелей к машине не выходи,пусть свидетель тебя со стороны снимает на видео мобилкой, если эти тела из охраны офисов и фитнесс-клуба,которые в этих домах- тебе предстоит общение с партнёрами Интерпайпа. Вызывай 102 сразу,если начнут хамить физически.
    нет машина не на проезжей части, я рядом с блокиратором стал, остановки запрещено знаков нет.

Информация
    Шо?? Разрулил?? Ок.

Информация
    фотки героев и их авто

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Информация
    Всем привет,

У меня с ними во вторник возник конфликт. Оставил напротив их магазина машину. Прихожу, они подперли ее своей таврией. Прошу убрать, они смеются, типа не нужно было здесь ставить машину. Включаю демонстративно телефон на запись, и пытаюсь выяснить на камеру их ли машина http://www.youtube.com/watch?v=qht24...ature=youtu.be Через 5 мин. молча отъезжают.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    фотки героев
    Отети дети права там качают7 ) Жесть. Уже каждый "белый воротничёк" себе ставит персональные шлагбаумы.

Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    P.S На незаконно установленные блокираторы проезда, стоянки куда жалобу написать?
    Исполком. Есть у нас даже на сайте образец такой жалобы.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    я нашёл всех героев.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320990&page=8

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права