+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Информация
    спамер,щазабаню
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Славе от этого легче переворачиваться не будет
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Слава на прямом эфире переворачивается.

Информация
    Проблема с указателями уже давно актуальна в нашем городе, помните мой знак на Киев на пр. Свободы - Гвардейской? И сразу же после сюжета дорожники установили большой хороший знак. А до того все же ехали с Донецка и Харькова на Кр. Камень. Просто мы местные, да еще и управляющие в основном легковыми авто эту проблему не всегда замечаем. А грузовику намного сложнее проехать, особенно когда указателей нет или они показывают туда, где грузовым запрещено. Одно дело транзит, но ведь часть грузовиков едут именно в наш город для погрузки-разгрузки, а выехать без указателей, которые должны быть на магистральных улицах проблема. Кроме того, по уму по маршруту прохождения транзита дорога по возможности должна быть главной, чтобы побыстрее пропустить поток, минимизируя влияние на дорожное покрытие и окружающую среду, не усложняя иногороднему проезд перекрестков, так как ему это сложнее ориентироваться в особенностях организации движения.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Цитата

Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    У меня магазин на ж.м. Коммунар.Стоит прямо на набережной в сторону Паруса.Так вот почти каждый день заходят и спрашивают-как проехать на Донецк?Я сделал вывод(все забываю посмотреть),что перед Кайдатским мостом(если ехать с центра) нет никакой инф.знака-вот люди и приезжают на Парус.
    На Донецк, Полтаву был, а вот на Харьков точно не было, россияне не раз приезжали на массивы.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Меня интересует также участок Кайдакский мост - Панаса Мирного - проспект Калинина - Проспект Петровского...
    Сейчас с организацией объезда, хоть знаки "Схема объезда" и "Направление объезда" появились, хотя не везде они есть или закреплены, так, что видны только из правого ряда. Но в любом случае на пересечении пр.Калинина-Орловская и Орловская - пр. Петровского знаки нужны, а их нет.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 01.06.2013 в 12:48.
    It’s go time

Информация
    Так а по теме?

Информация
    по теме-нужен запрос-как проходят официально определённые маршруты. От них и плясать

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Это значит,что водила,увидев перед собой киев-харьков-полтава включает мозг и разворачивается в противоположном направлении. В противоположном направлении Малиновского на развилке двух дорог есть указатель Синельниково-включив мозг водила поймёт, что ему не туда и повернёт по второй дороге.
    Вот это фигня все. Внизу Петровского висит знак "Запорожье, Киев вперед". Я то знаю что предлагается выехать на Киевскую трассу и там свернуть по объездной на Запорожье. Но если исходить из понятия "включить мозг" - Киев и Запорожье от Днепра по разные стороны географии... Как они оказались на одном знаке??? Так что если даже Синельниково - не туда, то это не значит, что к другим городам по этой дороге выезда нет.

Цитата

по теме-нужен запрос-как проходят официально определённые маршруты. От них и плясать
    А вот это поддерживаю! Надо начинать с запроса, а потом будет возможность носом тыкать, что на маршруте нет нужных знаков.

Информация

Цитата

Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
    Внизу Петровского висит знак "Запорожье, Киев вперед". Я то знаю что предлагается выехать на Киевскую трассу и там свернуть по объездной на Запорожье. Но если исходить из понятия "включить мозг" - Киев и Запорожье от Днепра по разные стороны географии... Как они оказались на одном знаке???
    тут как раз тот редкий случай,когда логично-выезд на дорогу H08 Борисполь-Запорожье

Информация
    Сегодня посмотрел, на Кр. Камне перед разворотом нет никакого знака, кажется "Направление объезда" налево был и то малоприметный и плохо закрепленный на столбе справа, но сейчас нет.
    It’s go time

Информация

Цитата

тут как раз тот редкий случай,когда логично-выезд на дорогу H08 Борисполь-Запорожье
    я об этом и говорю, выезд на города находящиеся во разные стороны географии оказался в одном направлении. Поэтому если ты видишь знак на какой-то город, то нельзя утверждать, что на другой в противоположную сторону - это логично. Нифига логичного в Дорсервисе и ГАИ не водится)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права