+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Киев-харьков-полтава - это ОДНО направление. Кривой рог-Одесса - это совсем иное направление.
    Золотые слова! Это значит,что водила,увидев перед собой киев-харьков-полтава включает мозг и разворачивается в противоположном направлении. В противоположном направлении Малиновского на развилке двух дорог есть указатель Синельниково-включив мозг водила поймёт, что ему не туда и повернёт по второй дороге. А вот проехав Южный мост-он увидит схему ,по которой доедет до следующего указателя.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    не увидел на схеме направления Кривой рог-одесса.... там написано только Центр.
    как раз до этой схемы в конце моста висит указатель Запорожье со стрелкой прямо под знак "Грузовым запрещено"...

ты считаешь это нормально и на это не нужно обратить внимание?

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

кстати... а развернувшись типа по схеме "в центр" на перекрёстке с переулком Добровольцев знаешь какой указатель стоит???

Полтава-Харьков со стрелкой влево если выезжать с Добровольцев.

хотя полтава-харьков тупо вправо в другую сторону........

вот - смотри

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

влево - это на выезд .... на Запорожье.... на полтаву-харьков направо.......

Информация

Цитата

кстати... а развернувшись типа по схеме "в центр" на перекрёстке с переулком Добровольцев знаешь какой указатель стоит???

Полтава-Харьков со стрелкой влево если выезжать с Добровольцев.
    спокойно, причём тут табличка для выезжающих с Добровольцев?
    от моста после разворота главная уходит по Набережной и меняет направление на круге перед Космической- а на круге есть и Киев с Запорожьем и Полтава с Харьковом
    следующий перекрёсток и смена направления - Космическая-Зп.Шоссе. Есть и Киев и Запорожье
    На Киев куда стрелка-направо, на Шинную. На Шинной- тебе и Киев и Кривой Рог
    по Яндексу проблемно потеряться на перекрёстке Шинная-Сталинграда- там не видно указателей и можно уйти прямо к ледовому дворцу

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Цитата

Ради прикола.... Как с запорожского шоссе попасть на донецк?
    а кто,и ради какого прикола на Донецк из Запорожья ездит по правому берегу,когда в Запорожье есть своя дорога на Донецк???
    С Киевско-Криворожского направления на Донецк едут через Петровского-Павлова

Информация
    У меня магазин на ж.м. Коммунар.Стоит прямо на набережной в сторону Паруса.Так вот почти каждый день заходят и спрашивают-как проехать на Донецк?Я сделал вывод(все забываю посмотреть),что перед Кайдатским мостом(если ехать с центра) нет никакой инф.знака-вот люди и приезжают на Парус.
    https://vk.com/prokat_arenda_avtomobilya http://crasya.dp.ua/ http://crasya.at.ua/

Информация

Цитата

Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    Стоит прямо на набережной в сторону Паруса.Так вот почти каждый день заходят и спрашивают-как проехать на Донецк?
    от где жесть))))
    в общем,проблема есть-предлагаю ,чтобы не угадывать,как проходят транзитные маршруты через город,и какие маршруты существуют-спросить об этом в ГАИ

Информация
    Всеволод, ты странный, чесслово.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Цитата

Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    Так вот почти каждый день заходят и спрашивают-как проехать на Донецк?
    та потому что указателей там НЕТ после перекрытия стандартной дороги через проспект Свободы.... ни одного .

Информация
    какой глубокомысленный вывод

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    какой глубокомысленный вывод
    а какой я могу сделать вывод с твоих постов?
    то есть я перемещаясь на фуре привёз масло с Мелитополя в Днепр на пер. Добровольцев.... выгрузил часть масла. остальную часть масла мне надо отвезти в Полтаву.
    Я выезжаю на перекрёсток, откуда я заезжал и тут меня встречает указатель налево на Полтаву.... проехав хер знает сколько я понимаю что Полтава в другой стороне.

а я тебе секрет открою - тот указатель стоит ещё со времён, когда набережная была открыта для грузового.... и на Полтаву тогда было как раз влево по набережной и на кайдакский
    а установлен этот указатель там со времён, когда движение по яснополянской было и если водила каким то боком с Запорожья свернул в город на Добровольцев транзитом по ошибке.... он смог выехать на Полтаву налево.

соответственно этот указатель сейчас вводит в заблуждение водителя, как и тот, что прикреплён на съезде с моста, показывающий на Запорожье прямо под знак грузовому запрещено.

и такое по всему городу.

такое впечатление, что я придумал эти приколы сам себе

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

и на Шинной перед Героев Сталинграда НЕТ указателя на Киев налево уже фиг знает сколько.
    это даже в списке Инфа для гаи есть...
    и там табличку картонную добрые люди прицепили и маркером нарисовали...
    сейчас таблички нет. и указателя нет....

и как Илья муромец на перепутье. прямо поедешь - на Энергетическую попадёшь.... потом под знак на Криворожской.... вправо поедешь - никуда не выедешь... влево как на русской рулетке можешь угадать.
    только на перекрёстке с Кротова тоже нет по моему ничего.......

Информация
    приколы ты не придумал, просто-чем придумывать маршруты-проще спросить у ГАИ где они проходят -и тогда катнуться по ОФИЦИАЛЬНО указанным маршрутам и проверить,насколько по ним реально проехать

Информация

Цитата

масло

Цитата

масла

Цитата

масла
    Слава на прямом эфире переворачивается.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.