+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Информация
    Не по теме всё

Информация
    нужен маршрут с Солнечного на Кривой Рог,оттого,что один водила захотел заправиться именно на том ВОГе?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    нужен маршрут с Солнечного на Кривой Рог
    а ты считаешь если я загрузился на Белостоцкого и выезжая я не увидел НИ ОДНОГО указателя на Кривой рог или куда то в ту сторону - то куда мне ехать - навигатор ведёт через новый мост?

только что. Проезжаю Павлова по Набережной в сторону Речпорта.
    Где то около мебельного висит указатель "Запорожье стрелка прямо". Хорошо. Едем на Запорожье.
    около площади Десантников опять указатель "Запорожье стрелка вбок к озёрке". Едем к озёрке. Логично было бы подумать - через озёрку и по кирова вверх можно было бы выехать на Запорожье.
    но нет. Сразу же на перекрёстке с Ленинградской по Горького на светофоре висит знак "рекомендуемое направление для грузовых" и стрелка влево...
    Влево на Ленинградскую!!!
    Хорошо. Нам надо на Запорожье. Повернули по рекомендуемому налево... Едем по Ленинградской. Доезжаем до Олейны(Столярова) и бах. Впереди знак "движение грузовым запрещено".
    куда дальше? только налево по Столярова и обратно на Набережную.
    как пони по кругу?
    я не прикалываюсь - это реально.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    а ты считаешь если я загрузился на Белостоцкого и выезжая я не увидел НИ ОДНОГО указателя на Кривой рог или куда то в ту сторону - то куда мне ехать - навигатор ведёт через новый мост?
    а на каждом углу должен быть указатель на все направления?
    Навигатор не выдаёт варианты ?
    на Белостоцкого герой сюжета как попал-с помощью каких способов навигации?
    Объездные-никогда не кратчайший путь-это объезд жилых районов .И нечего через весь город фурой кататься.
    Указатели и не должны быть на Кривой Рог-это город областного подчинения.
    Вокруг города есть автодороги:
    Борисполь — Днепропетровск — Запорожье (через Кременчуг) H08
    Знаменка — Луганск — Изварино (на Волгоград через Днепропетровск, Донецк) M 04
    Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта M18
    Днепропетровск — Николаев (через Кривой Рог) Н-11
    и таблички должны указывать направления выезда на эти дороги

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Меня интересует также участок Кайдакский мост - Панаса Мирного - проспект Калинина - Проспект Петровского...
    На этом направлении город точно знаки ставить не будут - мне уже отвечали (правда не совсем по такому вопросу, но косвенно), что строится объездная Донецк-Киев и потом только будет решаться вопрос с организацией движения на этом направлении.

Информация

Цитата

Объездные-никогда не кратчайший путь-это объезд жилых районов .И нечего через весь город фурой кататься.

Информация
    а как ты хотел? для транзита по городу-таблички 5.61 с номерами маршрута . на границе города-уже указатель направлений. Иначе на той же Передовой на каждый столб придётся по табличке с направлением на отдельные города вешать. И у водилы должен быть маршрут до точки загрузки. Иначе так и будут длинномеры по спальным районам шарахаться

Информация

Цитата

Поддерживаю на 500%!!!!!
    Вы где-то видели указатели на Павлоград?

На значимых перкрестках в городе должны быть таблички 5.61.1-5.61.3, на выезде из города - знаки 5.52-5.54
    Последний раз редактировалось Dmytro; 31.05.2013 в 07:22.

Информация
    Максим,не в обиду твоему подопечному-но он просто растерялся. Только что проехал по Малиновского-Белостоцкого -по разрешённому для грузового транспорта маршруту. На перекрёстке с Белостоцкого и возле Правды стоят для слепых указатели направления на Киев,Харьков,Полтаву. У водителя атлас был с собой ?

Информация
    Киев-харьков-полтава - это ОДНО направление. Кривой рог-Одесса - это совсем иное направление. И на юг, кроме запорожья нет указателей. Да и даже на запорожье указатели ведут на яснополянскую!

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Цитата

Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на 500%!!!!!
    Вы где-то видели указатели на Павлоград?

На значимых перкрестках в городе должны быть таблички 5.61.1-5.61.3, на выезде из города - знаки 5.52-5.54
    Должен быть указатель на Донецк. Он есть на Белостоцкого? Ради прикола.... Как с запорожского шоссе попасть на донецк? На развилке в приднепровске есть указатель на переезд на северный? Или хотя бы на дш? Чтобы с него попасть на донецк......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права