+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Информация

Exclamation Объездной нет и знаков не надо или есть ли совесть у ГАИ?

Ищутся несколько добровольцев. Один из них с нормальной фото-видеокамерой.
    Суть в чём.
    Объездная в городе отсутствует как таковая. Следовательно улицы, по которым организован транзит грузового транспорта обязаны быть оснащены знаками-указателями направлений по основным городам.

Сегодня утром ко мне обратился водитель фуры Рено и номерами киевской области, который кружлял по району Белостоцкого-Малиновского-Воронцова и не мог найти выезд, навигатор вёл через новый мост, а там запрет. Человеку нужно было на Кривой Рог с Белостоцкого. Точнее нужно было выехать на трассу как на Кривой рог к Воговской заправке заправится. У него заканчивалось диз.топливо.

Ну поскольку объезд транзита через наш придурковатый город я знаю - попытался на пальцах объяснить, но сам понимаю что это нереально. Водитель Рено попросил меня провести его до Воговской заправки. И мы поехали.

Друзи. Я в шоке. Наш маршрут был через южный мост, победу, космичку, зап.шоссе, Тополь, 12 квартал и вывел я его через краснополье на трассу.

Указателей направлений основных городов на основных развязках ПРОСТО НЕТ. Они отсутствуют либо взагали. Либо есть какой то один город. Указатель на Кривой Рог - ОДИН - мы нашли на повороте с Зап.шоссе на Паникахи направо. Всё. На Южном мосту висит указатель на Запорожье Прямо... чуть вдали знак "Грузовым запрещено"... Потом дальше указатель на Полтава-Харьков прямо на Набережной победы - тупо ехать через ж.м Победа 3-1 на новый мост под запрет... если на Полтаву совсем в обратном направлении... Это катастрофа. Как люди ездят транзитом через Днепр.... ну на легковой ещё так сяк... но на грузовой?

Выделяю свой транспорт и 1 день с утра любой. Топливо моё. Нужна просто компания и фотокамера. Надо проехать по основным развязкам.

И может кто то ещё подскажет проблемные места.... Меня интересует также участок Кайдакский мост - Панаса Мирного - проспект Калинина - Проспект Петровского...

Информация
    с маршрутными табличками лажа-это понятно,а что вам мешало заправиться на воге на Донецком шоссе?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    А причём тут дш? )))) ну совсем не в сторону кривого. Да и ему надо было именно на тот вог.

Информация
    через дш с Солнечного ближе- и заправиться-и по дш- Павлова на Кривой Рог уйти.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Друзи. Я в шоке. Наш маршрут был через южный мост, победу, космичку, зап.шоссе, Тополь, 12 квартал и вывел я его через краснополье на трассу.
    А чего не на Южный мост - З.Ш. - объездная - Криворожская трасса? Может длиннее (хотя не факт) но спокойнее однозначно. Или там до сих пор движение грузовому транспорту запрещено (полностью отсутствует логика) ?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    А причём тут дш? )))) ну совсем не в сторону кривого. Да и ему надо было именно на тот вог.
    Его нужно было тянуть через Придник Победу Яснополянскую, новую развязку, и там чуток вернуться по трассе в сторону города. на тот самый ВОГ.

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Его нужно было тянуть через Придник Победу Яснополянскую, новую развязку, и там чуток вернуться по трассе в сторону города. на тот самый ВОГ.
    1.Яснополянская закрыта для грузового.
    2. Логика в отсутствии таких табличек по маршруту Максима тут есть- с Солнечного выезд на Кривой рог-через Южный обход.
    3.С Дш-наб.Заводскую-Павлова - маршрут на Киев и Кривой Рог есть.
    4.как водила на Солнечном оказался?

Информация
    А чего не через старый мост и дальше по Петровского?

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    1.Яснополянская закрыта для грузового...
    А кто нибудь знает, из каких соображений фуры должны проезжать три жилмассива, дымить, создавать пробки и т.п. Вместо того, чтобы спокойно по Яснополянской выехать на ЗШ???

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    А кто нибудь знает, из каких соображений фуры должны проезжать три жилмассива, дымить, создавать пробки и т.п. Вместо того, чтобы спокойно по Яснополянской выехать на ЗШ???
    всё очень просто-так проходит объездная))) была одно время объездная по Яснополянской- не справлялась-там аварии и пробки были чуть не раз в неделю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права